Посл. документы

Главная » 2017 » Декабрь » 12
Управление Росреестра по Республике Башкортостан сообщает, что по итогам 11 месяцев 2017 года зафиксирована положительная динамика в сфере государственной регистрации ипотеки и договоров долевого участия.
Так, за 11 месяцев 2017 года в республике зарегистрировано 15161 договоров участия в долевом строительстве. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве увеличилось на 15 %.
За 11 месяцев 2017 года в Единый государственный реестр недвижимости внесено 68639 регистрационные записи об ипотеке, что на ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.12.2017

В ходе совершенствования своей деятельности Управление Росреестра по Республике Башкортостан выстраивает работу с использованием современных методов, технологий и лучших управленческих практик. Сегодня в Управлении идет процесс внедрения системы менеджмента качества (СМК) – механизма повышения эффективности органа власти, в основе которого лежит принцип ориентации на потребителя.
В основу системы менеджмента качества Управления положены требования международных стандартов и национальных стандартов ГОСТ Р 56577-2015 «Системы менеджмента качества органов власти. Требования» и ГОСТ Р ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.12.2017