redaktoradm
Главная » 2017 » Декабрь » 22
20 декабря 2017 года состоялось заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан. От Управления в заседании приняли участие руководитель Петр Клец, заместители руководителя Фаниза Шайбакова, Марат Мирзаянов, Ленара Дегтярева.
В своем выступлении руководитель Управления Петр Вячеславович Клец выразил благодарность членам Общественного совета за внимание к деятельности Управления и участие в ней.
В ходе доклада руководителем были представлены предварительные итоги деятельности Управления за 2017 год, обозначены основные задачи на 2018 год. Та ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.12.2017

Более 3 тысяч жителей Башкортостана в 2017 году обезопасили свою недвижимость. Управлением Росреестра по Республике Башкортостан за 11 месяцев 2017 года внесено в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) 3165 записей о невозможности государственной регистрации перехода, ограничения права, обременения объекта недвижимости, прекращения права на объект недвижимости без личного участия собственника (его законного представителя). В ноябре подобным образом защитили свою недвижимость от мошеннических действий 348 жителей.
Заявление о невозможности регистрации перехода, прекращени ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.12.2017