Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » 4 ноября — День народного единства! С праздником, дорогие Земляки!
4 ноября — День народного единства! С праздником, дорогие Земляки!
НарЕд-14 ноября — День народного единства! Дорогие Земляки и наши гости!

Примите наши самые сердечные поздравления с этим праздником! День народного единства — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С уважением, Глава поселения, Совет поселения и администрация поселения.

4 ноября Россия празднует День народного единства. В связи с этим, в ноябре 2017 года, россиян ждёт трёхдневный отдых. Официальный праздничный день всего один – это 4 ноября. Но в 2017 году этот день выпадает на субботу, поэтому, согласно действующему законодательству, выходной день переносится на понедельник 6 ноября....
Просмотров: 420 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0