«Работает Интернет-сервис Роструда»
На портале Роструда можно воспользоватьсяинтернет-сервисом, который содержит базу из 100 памяток. Специалист может сохранить необходимый документ в личном кабинете портала «Онлайнинспекция.рф» или распечатать и использовать его в повседневной работе.
Сервис портала - «Электронный инспектор» получил 50 новых направлений проверок, которые касаются вопросов охраны труда - «Организация охраны труда», «Специальная оценка услови ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.07.2017

ПРЕСС-РЕЛИЗ Москва, 25 июля 2017 года, – Совет Федерации принял федеральные законы «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» («лесная амнистия») и «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Феде ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.07.2017

Управление Росреестра по Республике Башкортостан доводит до сведения заявителей, что частью 2 статьи 19 Закона «О государственной регистрации недвижимости» установлено, что орган государственной власти или орган местного самоуправления в случае, если право, ограничение права или обременение объекта недвижимости возникает на основании акта органа государственной власти или акта органа местного самоуправления либо сделки с органом государственной власти или органом местного ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: redaktoradm | Дата: 21.07.2017

Приглашаем Вас принять активное участие в софинансировании проекта развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах «Обустройство спортивной площадки с благоустройством территории между домом № 7/1 по ул. Василия Горшкова и МБОУ гимназии № 3 г. Дюртюли».
Реконструкция данной зоны позволит привлечь детей, молодежь и людей старшего возраста к занятиям физической культурой и спортом.
В рамках реализации проекта предполагается обновить огр ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: redaktoradm | Дата: 21.07.2017

В администрации городского поселения утверждена политика обработки персональных данных. Настоящая политика определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных в администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан с целью защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.07.2017

Целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации разработаны по поручению Президента России и утверждены распоряжением Правительства Российской Федерации. В соответствии с распоряжением внедряются двенадцать моделей, определяющих действия и показатели по основным направлениям, наиболее сильно влияющим на улучшение инвестиционного климата в регионах России, а также на упрощение процедур ведения би ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.07.2017

«В соответствии со ст. 56.3 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании проекта планировки территории 8 квартала малоэтажной застройки г.Дюртюли, утвержденного решением Совета муниципального района Дюртюлинский район № 48/391 от 27.08.2015 года планируется изъятие для муниципальных нужд в целях размещения газораспределительного пункта земельного участка с кадастровым № 02:70:011901:1074 по адресу: г.Дюртюли, ул.Дружбы,60/1.
Заинтересованные лица в срок до 31 июля 2017 года могут обратиться по адресу: г.Дюртюли,пер. М.Якутовой,д.4. Комитет по управлению собственностью МЗИО РБ по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли.
Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для му ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.07.2017

В целях реализации Адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан № 136 от 28 марта 2014 года, просим Вас подойти на распределение жилых помещений в администрацию городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по адресу: г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30 в 15 ч. 00 мин 14 июля 2017 год ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.07.2017

Администрация городского поселения город Дюртюли Дюртюлинский район Республики Башкортостан напоминает жителям города о необходимости страхования жилых помещений на случай чрезвычайных ситуаций. Своевременно застрахованное жилое помещение – это гарантия, пусть и неполной, но своевременной компенсации причинённого материального ущерба.
Страхователями жилых помещений могут выступать собственники или наниматели жилых помещений, пользователи жилых помещений, переданных ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.07.2017

« 1 2 3 4 ... 55 56 »