« 1 2 3 4 ... 75 76 »
В рамках кампании по экопросвещению населения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами 7 ноября 2018 г. представителями группы компаний «Мехуборка» ООО «Дюртюлимелиоводстрой», который является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности № 2 Республики Башкортостан, при поддержке Администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, проведены экологические уроки в МБОУ СОШ № 5 г. Дюртюл ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: redaktoradm | Дата: 08.11.2018

nar_edinstvo-1-640x404 Уважаемые жители и гости сельского поселения!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства! Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего
многонационального народа, символ независимости и стойкости России.

Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прош ... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: BorisM | Дата: 03.11.2018

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» состоятся «12» ноября 2018 года в 16.00ч. в здании администра ... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.11.2018

Уважаемые жители микрорайона "Метеостанция" (5-й, 7-й квартал)!!!!!

Приглашаем Вас принять активное участие в собрании граждан, которое состоится 07 ноября 2018 года в 19.00 ч.
Место проведения Молодежный центр им. В.Н. Горшкова. Давайте ВМЕСТЕ выберем приоритетный проект ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.11.2018

Постановление главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
от 01 ноября 2018 года № 11/5 «Об условиях приватизации
объекта муниципального нежилого фонда»

Об условиях приватизации
объекта муниципального нежилого фонда

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О п ... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: redaktoradm | Дата: 01.11.2018

Госкомитет Башкирии по тарифам уточнил стоимость услуги за вывоз мусора. Речь идет об оплате работы региональных операторов по обращению с ТКО с 2019 года. Ранее агентство «Башинформ» сообщало, что счета за вывоз отходов будут совмещены со счетом за электроэнергию.
Как пояснили в ведомстве, тариф на услугу единого регионального оператора соответствует 650,40 рубля за 1 кубометр с НДС. Таким образом, прогнозный платеж на одного жителя многоквартирного дома составит ... Читать дальше »
Просмотров: 77 | Добавил: redaktoradm | Дата: 31.10.2018

Счета за новую коммунальную услугу по обращению с твердыми бытовыми отходами будут выставляться жителям Башкирии на одной квитанции с размером платы за электроэнергию. Договор о таком сотрудничестве подписал один из регоператоров, «ЭКО-Сити» и Башэлектросбыт (ООО ЭСКБ) на Российском энергетическом форуме, который в эти дни проходит в Уфе.
Планируется подписание подобных соглашений также и с остальными тремя региональными операторами по обращению с отходами.
... Читать дальше »
Просмотров: 53 | Добавил: redaktoradm | Дата: 30.10.2018

Уважаемые дюртюлинцы!

С 1 января 2019 года обращение с ТКО осуществляется только с региональным оператором. На сегодняшний день на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ функционирует полигон твердых коммунальных отходов.

Обслуживание полигона осуществляет ООО«Дюртюлимелиоводстрой» по адресу: с. Иванаево, Промышленная зона. т. 3-65-78, 8 (347) 292-98-77, dms_4@m ... Читать дальше »
Просмотров: 95 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.10.2018

В целях повышения качества предоставления государственных услуг, а именно снижения приостановок при проведении кадастрового учета Кадастровая палата по Республике Башкортостан оказывает услуги по предварительной проверке необходимых для кадастрового учета документов (межевых планов, актов обследования, технических планов).
Любое заинтересованное лицо может обратиться в Кадастровую палату по адресу г. Уфа, ул.50 лет СССР, д. 30/5 либо к специалистам Кадастровой палаты в районах Республики и получить высококвалифицированную консультацию специалистов по качеству подготовки предоставле ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.10.2018