TravisDory
« 1 2 3 4 ... 60 61 »
Сегодня натяжные потолки получили широкое распространение в квартирах жителей нашей республики благодаря простоте монтажа, быстроте установки и своей относительно недорогой стоимости. Но не стоит забывать, что при всех этих положительных моментах данный атрибут наших квартир таит в себе серьезную опасность жизни и здоровью не только предпринимателям-монтажникам, но и хозяевам квартир, а также жильцам всего дома.
В последнее время участились случаи взрывов и пожаров при установке натяжных потолков, так как при их монтаже используется тепловая пушка, которая нагревает потолочное поло ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.11.2017

Реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», начатая в этом году по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия», направлена на комплексное развитие городской территории, благоустройство дворов, создание комфортных мест массового отдыха, общественных территорий. Ключевая роль в решении этих вопросов отводится гражданам, которые принимали решение о перечне объектов, вошедших впоследствии в окончательный план реализации проект ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 531 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.11.2017

НарЕд-14 ноября — День народного единства! Дорогие Земляки и наши гости!

Примите наши самые сердечные поздравления с этим праздником! День народного единства — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С уважением, Глава поселения, Совет поселения и администрация поселения.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: BorisM | Дата: 02.11.2017

Росреестр Башкирии сегодня, 27 октября 2017 года, проведет горячую линию по теме «Как обезопасить сделки с недвижимостью?»
Сегодня, 27 октября 2017 года Управление Росреестра по Республике Башкортостан проводит горячую линию по теме «Как обезопасить сделки с недвижимостью? Защита прав существующей недвижимости».
Специалисты ответят, на что нужно обратить внимание при продаже или покупке недвижимости? Как обезопасить себя от рисков потери денег и недвижимости ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Добавил: redaktoradm | Дата: 27.10.2017

Сформированный комплект документов, необходимых для государственной регистрации прав, представляемых в форме электронных документов, электронных образов документов, должен быть заверен усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для проведения регистрации необходимо перейти в сервис «Подать заявление на государственную регистрацию прав» и выбрать цель обращения.
Подача документов проводится в несколько шагов, начиная с заполнения заявления на ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.10.2017

Перевод услуг в электронный вид – приоритетное направление повышения качества услуг каждой государственной структуры.
С 1 июня 2015 года на официальном сайте Росреестра обеспечена возможность приема заявлений на государственную регистрацию прав в электронном виде. В 2016 году в Управление Росреестра по Республике Башкортостан поступило около 25 тыс. «электронных» заявлений. За 9 месяцев 2017 года – уже около 33,5 тыс.
Возможность представить документы в элек ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.10.2017

В 2017 году по всей стране началась реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», который направлен на комплексное развитие городской территории, благоустройство дворов, создание комфортных мест массового отдыха, общественных территорий. Ключевая роль в решении этих вопросов отводится гражданам, которые принимают решение о перечне объектов в своем населенном пункте, которые войдут в окончательный план реализации проекта.
В текущем год ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 751 | Добавил: redaktoradm | Дата: 24.10.2017

Правительство Республики Башкортостан Постановлением №441 от 29.09.2017г установило способ оплаты коммунальной услуги по отоплению в течение отопительного периода с 01 октября 2018 года по муниципальному району Дюртюлинский район.
С переходом на оплату в течение отопительного периода при расчетах за отопление применяется утвержденный Госкомитетом РБ по тарифам норматив потребления тепловой энергии Постановление Правительства РБ от 29.09.2017г №441.
Жителей ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.10.2017

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ уведомляет, что 20 октября 2017 года в 10:00 часов будет проводиться общественное обсуждение проекта постановления администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 818 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.10.2017