« 1 2 3 4 ... 58 59 »
Комиссия по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан (далее – Организатор торгов) объявляет открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.
Форма подачи заявок (предложения по цене) – открытая (путем пошагового объявления цены участник ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2017

Управление Росреестра по РБ и Управление Федеральной налоговой службы РБ обсудили совместное взаимодействие в сфере контроля процедур банкротства

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по информационному взаимодействию Управления Росреестра по Республике Башкортостан и Управления Федеральной налоговой службы Республике Башкортостан в сфере банкротства.
Как сообщили в ходе совещания, на сегодняшний день в республике в процедуре банкротств ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.09.2017

В соответствии с постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 22.09.2017 № 9/79 «Об организации осенней очистки и благоустройства территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» днями проведения экологических субботников объявлены 30 сентября, 7 и 21 октября 2017 года. Приглашаем Вас в эти дни активно принять участие ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 478 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.09.2017

Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета

«Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в новой редакции»

20 сентября 2017 года в 16.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект решения Совета «Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания городского поселения г ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 455 | Добавил: redaktoradm | Дата: 21.09.2017

В 2018 году Росреестр Башкирии значительно снизит количество проводимых проверок соблюдения земельного законодательства в отношении юрлиц и индивидуальных предпринимателей

В целях снижения административного давления на бизнес Постановлением Правительства РФ от 07.08.2017 № 943 обеспечено применение риск-ориентированного подхода Росреестром и его территориальными органами при осуществлении государственного земельного надзора. Данным постановлением утвержден п ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: redaktoradm | Дата: 21.09.2017

Приглашаем Вас принять участие 22 сентября 2017 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году ».
Сбор на придомовой территории.
В программе мероприятия: в 18.00 – выступл ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 231 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.09.2017

30.09.2017 года с 10:30 ч до 16: 00 ч введено временное ограничение движения всех транспортных средств во время проведения Дюртюлинского XXVIII легкоатлетического марафона на приз газеты «Кызыл Тан »:
- на площади им. Ленина;
- с пересечения ул. Ленина и Назара Наджми до площади им. Ленина;
- с начала пер. М. Якутовой до площади им. Ленина;
- по ул. Чеверева от здания универмага до площади им. Ленина;
- по ул. Мусина от здания МБОУ СОШ ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.09.2017

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» состоятся «20» сентября 2017 года в 16.0 ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 392 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.09.2017