TravisDory
« 1 2 3 4 5 ... 60 61 »
Заместитель прокурора республики Гульнара Бикбулатова 20 октября 2017 года с 11.00 час. до 13.00 час. проведет прием граждан по вопросам соблюдения их трудовых прав.
Прием состоится в Дюртюлинской межрайонной прокуратуре (г. Дюртюли, ул. Ленина, д. 1/4) при участии представителей региональной Государственной инспекции труда и Федерации профсоюзов республики.
Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи.
Записаться на прием, а также по ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.10.2017

12 октября состоялся праздник двора многоквартирных домов №10,10а,11,12,13а,14,15,16 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в 2017 году».
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 586 | Добавил: redaktoradm | Дата: 16.10.2017

Приглашаем Вас принять участие 12 октября 2017 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирных домов №10,10а,11,12,13а,14,15,16 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году».
Сбор на придомовой территории. Начало праздника в 18.00 ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 598 | Добавил: redaktoradm | Дата: 09.10.2017

6111211 октября Башкортостан празднует День Республики - День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики. В этот день в 1990 году Верховным Советом республики была провозглашена Декларация о государственном суверенитете.

День Республики является выходным, и в этот день во всех городах и районах проходят праздничные мероприятия - торжественные выступления представителей власти и общественности, праздничные концерты, выступления творческ ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: BorisM | Дата: 05.10.2017

22 сентября состоялся праздник двора многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году».
В мероприятии приняли участие жители двора, представители администрации района, городского поселения г.Дюртюли, руководители управляющей ко ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 645 | Добавил: redaktoradm | Дата: 03.10.2017

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!
6 октября 2017 года в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ пройдет акция в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Открытый диалог» для собственников помещений многоквартирных домов. Участниками акции станут управляющие компании. Инициатором данной акции выступает Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору.
Время проведения - с 11.00 до 17.00 часов в малом зале ад ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.09.2017

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан информирует граждан о продаже земельного участка из земель населенных пунктов со следующими характеристиками:

- кадастровый номер земельного участка: 02:70:011704:1030;
- местоположение: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Мусы Джалиля, д. 5;
- площадь – 665 кв. м.;
- разрешенное использование – для ведения садоводства; ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: redaktoradm | Дата: 27.09.2017

В связи с понижением среднесуточной температуры и на основании постановления главы администрации дан старт отопительному сезону 2017-2018 г.г.

Пуск тепла в городе начался с 25 сентября.

С первоочередным подключением детских садов, школ и лечебных учреждений.
Просмотров: 705 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2017

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан (далее – Организатор торгов) объявляет открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.
Форма подачи заявок (предложения по цене) – открытая (путем пошагового объявления цены участник ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2017