hombwedleGera
« 1 2 3 4 5 ... 66 67 »
Президентом России подписан закон о продлении упрощённого порядка оформления прав на объекты индивидуального жилищного строительства

Федеральным законом № 36-ФЗ от 28.02.2018 до 01.03.2020 продлевается срок оформления гражданами в упрощённом порядке прав на принадлежащие им объекты индивидуального жилищного строительства.
Законом предусмотрено, что до этой даты для осуществления государственного кадастрового учёта и г ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.03.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ГОРОД ДЮРТЮЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Д ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.03.2018

В городском поселении город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан подвели итоги рейтингового голосования по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018-2019 годах.

По итогам голосования из 2 предложенных общественных территорий для благоустройства выбрана одна – парк им.А. Матросова. Всего участие в голосовании приняли 11354 человека.
< ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 546 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.03.2018

В связи с предстоящим рейтинговым голосованием по благоустройству общественных территорий  в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ на 2018-2022 годы» в организациях г.Дюртюли прошли  общественные слушания по обсуждению схем благоустройств (дизайн-проектов). Мероприятия прошли при участии руководства и трудового коллектива предприятий.

Руководители рассказали  присутствующим о муниципальной программе, об обще ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 653 | Добавил: BorisM | Дата: 15.03.2018

Уважаемые жители города Дюртюли!
Прием предложений от населения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на территории набережной р. Белая с монументально-скульптурной композицией «Солдат, уходящий на фронт!»продлен до 15 марта 2018 г. включительно. Внести свои предложения может любой житель города. Пункт приема предложений находится по адресу: г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30 с 8:30 до 18:00 ч. По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 729 | Добавил: redaktoradm | Дата: 14.03.2018

18 марта 2018 года с 10.00 до 13.00 часов в общеобразовательных учреждениях нашего города состоится акция "День открытых дверей!".

В программе:

- концерт,

- выставки учащихся,

- мастер классы,

- консультации специалистов.

Добро пожаловать!
Просмотров: 728 | Добавил: redaktoradm | Дата: 07.03.2018

slide-2Дорогие женщины!

Администрация и Совет поселения сердечно поздравляют вас с прекрасным праздником – Международным женским днем! Самому лучшему и доброму в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры.

Невозможно представить нашу жизнь без вашей любви и доброты, стремления наполнить дом теплом и уютом. На ваших плечах лежит забота о подрастающем поколении, об укреплении добрых семейных традиций. Вы - наша главная вдохновляющая сила, наша верная ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: BorisM | Дата: 06.03.2018

18 марта 2018 состоится рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018-2019 гг. в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». По итогам приема предложений от населения, для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, вынесено 2 объекта:

-парк им.А.Матросова
-парк им.Р.Мусина

На территории города Дюртюли будут действовать 16 участков для голосования п ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 652 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.03.2018

01.02.2018 г. закончился прием предложений от населения по выбору общественной территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Всего поступило 48 заявок:
- территория набережной р. Белая с монументально-скульптурной композицией «Сол ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 707 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.03.2018