« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »
Администрация городского поселения сообщает, что начинает процедуру приема заявок отбора дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий, для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы.
Ознакомиться с порядком подачи документов для участия в отборе можно здесь на официальном сайте ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.09.2017

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ уведомляет, что 20 октября 2017 года в 10:00 часов будет проводиться общественное обсуждение проекта постановления администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.09.2017

0_96f7d_4b18695d_L-120x12011В соответствии с постановлением правительства Башкортостана, 1 сентября 2017 года в связи с празднованием Курбан-байрама объявлено нерабочим праздничным днем.

В этом году нерабочий праздничный день Курбан-байрам приходится на пятницу, поэтому продолжительность работы в четверг 31 августа 2017 года сокращается на один час.

Таким образом, при пятидневной рабочей неделе выходными днями в Башкортостане в связи с праздновани ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: BorisM | Дата: 29.08.2017

В нашем городе продолжаются работы по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».
Работы практически завершены по улице Первомайская, д. 1.
Как известно, суть проекта в том, чтобы жители наравне с властями участвовали во всех делах, начиная с инициатив, где что строить, до долевого участия в финансировании. Только так люди почувствуют себя хозяевами в своем городе. Это правильно – поднимать свой город всем вместе. Пора осознать, что наш ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.08.2017

В целях обеспечения охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения во время мероприятий по подготовке и проведению мероприятия, «День государственного флага Российской Федерации» вводится временное ограничение движения всех транспортных средств во время проведения мероприятия «День государственного флага Российской Федерации» 22 августа 2017 года с 18.00 ч. до 20.00 ч. перед центром развития творчества детей и юношества г.Дюртюли (ул. Василия Г ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.08.2017

Администрация уведомляет, что в период с 17.08.2017г. по 17.10.2017г. будет проведено общественное обсуждение проекта постановления главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы». Проект постановления размещен на официальном сайте администрации города ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.08.2017

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 05.04.2017 № 145 "О проведении на территории Республики Башкортостан мероприятий по выявлению используемых не по целевому назначению и не в соответствии с разрешенным использованием либо неиспользуемых земельных участков и объектов капитального строительства, а также по определению их фактического использования» на территории Дюртюлинского района Республики Башкортостан проводятся работы:
- по ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: redaktoradm | Дата: 15.08.2017

- по выявлению использования земельных участков не по целевому назначению в соответствии с их принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенным использованием;
- по выявлению объектов самовольной постройки; ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: redaktoradm | Дата: 15.08.2017

- по выявлению объектов самовольной постройки; ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: redaktoradm | Дата: 15.08.2017