Посл. документы

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 60 61 »
Приглашаем Вас принять участие 22 сентября 2017 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году ».
Сбор на придомовой территории.
В программе мероприятия: в 18.00 – выступл ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 319 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.09.2017

30.09.2017 года с 10:30 ч до 16: 00 ч введено временное ограничение движения всех транспортных средств во время проведения Дюртюлинского XXVIII легкоатлетического марафона на приз газеты «Кызыл Тан »:
- на площади им. Ленина;
- с пересечения ул. Ленина и Назара Наджми до площади им. Ленина;
- с начала пер. М. Якутовой до площади им. Ленина;
- по ул. Чеверева от здания универмага до площади им. Ленина;
- по ул. Мусина от здания МБОУ СОШ ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.09.2017

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» состоятся «20» сентября 2017 года в 16.0 ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 507 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.09.2017

Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по РБ приняла 41% решений о пересмотре кадастровой стоимости в пользу заявителей

В январе-августе 2017 года комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан рассмотрела 978 заявлений в отношении 1711 объектов. По сравнению с аналогичным периодом 2016 года количество рассмо ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: redaktoradm | Дата: 08.09.2017

Администрация городского поселения сообщает, что начинает процедуру приема заявок отбора дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий, для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы.
Ознакомиться с порядком подачи документов для участия в отборе можно здесь на официальном сайте ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.09.2017

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ уведомляет, что 20 октября 2017 года в 10:00 часов будет проводиться общественное обсуждение проекта постановления администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.09.2017

0_96f7d_4b18695d_L-120x12011В соответствии с постановлением правительства Башкортостана, 1 сентября 2017 года в связи с празднованием Курбан-байрама объявлено нерабочим праздничным днем.

В этом году нерабочий праздничный день Курбан-байрам приходится на пятницу, поэтому продолжительность работы в четверг 31 августа 2017 года сокращается на один час.

Таким образом, при пятидневной рабочей неделе выходными днями в Башкортостане в связи с праздновани ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: BorisM | Дата: 29.08.2017

В нашем городе продолжаются работы по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».
Работы практически завершены по улице Первомайская, д. 1.
Как известно, суть проекта в том, чтобы жители наравне с властями участвовали во всех делах, начиная с инициатив, где что строить, до долевого участия в финансировании. Только так люди почувствуют себя хозяевами в своем городе. Это правильно – поднимать свой город всем вместе. Пора осознать, что наш ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.08.2017

В целях обеспечения охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения во время мероприятий по подготовке и проведению мероприятия, «День государственного флага Российской Федерации» вводится временное ограничение движения всех транспортных средств во время проведения мероприятия «День государственного флага Российской Федерации» 22 августа 2017 года с 18.00 ч. до 20.00 ч. перед центром развития творчества детей и юношества г.Дюртюли (ул. Василия Г ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.08.2017