redaktoradm
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 72 73 »
Уважаемые жители г.Дюртюли!!!

В г. Дюртюли активным ходом ведутся работы в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы», которая реализуется благодаря федеральному проекту «Городская среда» политической партии «Единая Россия».
Для контроля качества и сроков выполнения работ ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 130 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.07.2018

Преображение парка имени А.Матросова началось!!!
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией ООО «Башстройснаб» с июня месяца ведутся работы по благоустройству парка имени А.Матросова. Напоминаем, что парк имени А.Матросова по итогам рейтингового голосования, прошедший в марте 2018 года, был включен в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский р ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 102 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.07.2018

С 1 июля по 31 августа во всех почтовых отделениях Республики Башкортостан, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проводится досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2019 года. Порядок подписки и тарифы остаются такими же, как и для второго полугодия 2018 года.
В течение двух месяцев все желающие смогут оформить подписку на газеты и журналы по ценам предыдущей подписной кампании, выбрав из более чем тысячи изд ... Читать дальше »
Просмотров: 66 | Добавил: redaktoradm | Дата: 04.07.2018

В Башкирии продолжается реализация приоритетного партийного проекта «Формирование современной городской среды». Состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества жителей нашего города, поэтому повышение качества и комфорта городской среды стало одним из приоритетов Партии Единая Россия.
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией АО «Башкиравтодор» уже начались работы по благоустройству дворовой территории ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 116 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.07.2018

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29.09.2017 № 441 "Об утверждении способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории Республики Башкортостан в 2018 году" в некоторых районах и городах республики, включая Дюртюлинский район, установлен способ оплаты потребителями коммунальной услуги по отоплению - в течение отопительного периода с 1 октября 2018 года. Подробнее с документом можно ознакомиться п ... Читать дальше »
Просмотров: 104 | Добавил: redaktoradm | Дата: 29.06.2018

Прогресс постоянно вносит в нашу жизнь изменения и вот уже совсем недавно казавшиеся фантастикой электронные услуги, сегодня стали привычным делом, как для юридических лиц, так и для граждан. Уже ни для кого не является новостью, что вместо хождения по различным ведомствам и учреждениям для получения государственной или муниципальной услуги достаточно иметь сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), который можно получить в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты.
На сегодняшний день с помощью электронной подписи, выданной Удостоверяющим центром Кадастровой ... Читать дальше »
Просмотров: 94 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.06.2018

Кадастровая палата по Республике Башкортостан информирует жителей Республики, что с 30 марта 2018 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
Внесенные изменения коснулись требований статьи 14.1 закона, которой регламентируется порядок проведения общих собраний участников долевой собственности. Учитывая, что вопросы, по которым принимаются решения на таких собраниях, первоочередные для землевладельцев, новые правила, определенно, заслуживают внимания.
Так, во-первых, если раньше об ... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.06.2018

Почта Банк продолжает оснащение отделений Почты России pos-терминалами, с помощью которых можно оплатить почтовые услуги банковской картой. На сегодняшний день уже десять отделений связи Дюртюлинского района оснащены pos-терминалами Почта Банка. Помимо Дюртюлей, они расположены в таких сельских населенных пунктах, как Староянтузово, Семилетка, Асяново, Иванаево, Исмайлово и Старобаишево.
«Динамику роста популярности безналичных платежей у россиян отражают темпы ра ... Читать дальше »
Просмотров: 66 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.06.2018

22 июня 2018 года в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ состоялось совещание на тему «Реализация Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Дюртюлинского района РБ. Предлагаемые меры по росту собираемости взносов за капитальный ремонт» с участием НОФ «Региональный оператор Республики Башкортостан», ОСП Дюртюлинский почтамт УФПС РБ, заместителя главы администрации по строительству, ... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: redaktoradm | Дата: 27.06.2018