onpnknhew
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 81 82 »
В целях создания праздничной атмосферы и настроения жителей и гостей города Дюртюли, создания условий для активного зимнего отдыха детей и взрослых, 10 декабря 2018 года администрацией городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ был проведен конкурс на самое лучшее изготовление снежных фигур и новогодних поделок (гирлянды) среди образовательных учреждений города возле ТСК «Таныш-центр» г.Дюртюли. В номинации «Лучшее новогоднее оформление ... Читать дальше »
Просмотров: 88 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.12.2018

Особенности процедуры уточнения границ земельного участка

Согласно пункту 3 части 4 статьи 8 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости» (Закон о регистрации), описание местоположения объекта недвижимости является одним из основных сведений об объекте недвижимости.
Юридически уточнение границ участка земли — это совокупность действий и процедур, позволяющая установить и официально закрепить в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) площадь, конфигурацию и координаты поворотных точек (мест изломов границы земельного участк ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: redaktoradm | Дата: 10.12.2018

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан напоминает, что приступил к оказанию услуг по составлению договоров в простой письменной форме.
Кадастровая палата по Республике Башкортостан предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.
Реализация услуг по составлению дого ... Читать дальше »
Просмотров: 63 | Добавил: redaktoradm | Дата: 07.12.2018

В связи с переходом на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан 10 декабря 2018 года в 15.45 ч. в большом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район по адресу: г. Дюртюли, ул Чеверева, д. 41 состоится совещание по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами на территории города и района.Все заинтересованные лица могут принять участие в совещании.
Категория: Переход на новую систему обращения с ТКО | Просмотров: 70 | Добавил: redaktoradm | Дата: 07.12.2018

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов состоятся «14» декабря 2018 года в 16.00ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортоста ... Читать дальше »
Просмотров: 64 | Добавил: redaktoradm | Дата: 04.12.2018

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан информирует граждан о возможности представления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов со следующими характеристиками:
- кадастровый номер земельного участка: 02:70:012001:465;
- местоположение: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Генерала Шаймуратова, д. 139;
- площадь – 1796 кв. м.;
- разрешенное использован ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Добавил: redaktoradm | Дата: 04.12.2018

Кадастровая палата по Республике Башкортостан предоставляет выписки из Единого государственного реестра недвижимости, которые содержат сведения об учтенном недвижимом имуществе, о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество, основаниях их возникновения, правообладателях, а также иные сведения.
Запросить такую выписку можно в бумажном виде, посредством личного обращения в офисы МФЦ или электронном виде путем заполнения формы запроса, размещенной на портале Росреестра.
В случае подачи запроса в электронной форме ведомство направляет на электронную почту заявителя с ... Читать дальше »
Просмотров: 70 | Добавил: redaktoradm | Дата: 04.12.2018

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. Он проходит с 12 до 20 часов по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и ... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: redaktoradm | Дата: 03.12.2018