HIKarl, Roxbz
Главная » Архив материалов
Государственным Собранием — Курултаем Республики Башкортостан принят Закон РБ «О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Башкортостан „О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Башкортостан"», изменяющий порядок расчета ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЕДК) с 1 июля 2013 года.
Отдельные льготные категории граждан — это ветераны, инвалиды, чернобыльцы, многодетные семьи. Ежегодно размер ЕДК индексировался в соответствии с предельными индексами изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги. Изменения связаны с невозможностью с 2013 года индексации размеров ЕДК. ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: redaktoradm | Дата: 24.05.2013

Черлаковский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ

Просмотров: 449 | Добавил: BorisM | Дата: 24.05.2013

В Дюртюлях полицейские задержали граждан, подозреваемых в сбыте фальшивых пятитысячных купюр. В пресс-службе МВД по РБ сообщили, что на прошлой неделе в полицию поступило несколько сообщений из магазинов Илишевского и Дюртюлинского районов. Аферисты покупали водку, расплачиваясь за товар пятитысячными фальшивыми банкнотами и получая сдачу настоящими деньгами. Таким способом мошенники реализовали шесть поддельных денежных знаков.

«Подозреваемыми оказались 41-летний уроженец Украины и трое местных жителей в возрасте от 25 до 29 лет. При обыске у них обнаружено ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: BorisM | Дата: 21.05.2013

Ангасяковский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ

Просмотров: 445 | Добавил: BorisM | Дата: 20.05.2013

Для перехода в Электронную приемную органов власти Республики Башкортостан кликните по расположенному выше изображению.

В целях предоставления гражданам дополнительной возможности обращения в государственные органы Республики Башкортостан и органы местного самоуправления Республики Башкортостан с помощью информационно-коммуникационных технологий и реализации принципа проекта «Открытая Республика» ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: BorisM | Дата: 20.05.2013

Особую атмосферу Дня Победы создает ежегодное театрализованное представление на главной площади города. Посмотреть на это яркое, торжественное зрелище, которое завершается парадом военных офицеров, призывников, членов патриотических клубов,  пришли  тысячи дюртюлинцев.

Многие из них не только созерцали, но  и  фотографировали все   происходящее вокруг в этот знаменательный день.  А запечатлеть было  что!   Вот через всю площадь чеканным   строевым шагом  старшеклассники городских школ несут гирлянды Славы. На молодых подтянутых ребят возложена почетная миссия - возложить их к памятнику воинам-дюртюлинцам, погибшим на Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: BorisM | Дата: 17.05.2013

Асяновский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ

Просмотров: 451 | Добавил: BorisM | Дата: 16.05.2013

19 апреля 2013 г. начал работу сайт сельского поселения Таймурзинский сельсовет нашего района!

(для перехода на сайт нажмите картинку!)

В разработке находится сайт Администрации сельского поселения Асяновский сельсовет! Скоро открытие.
Просмотров: 516 | Добавил: BorisM | Дата: 14.05.2013

Приближается лето. Люди стараются больше времени проводить на природе. Но не следует забывать, что летняя погода весьма изменчива, и ясный солнечный день быстро может превратиться в пасмурный и дождливый. Наиболее опасным погодным явлением в летнее время считается гроза.

Гроза — это уникальное природное явление. Относиться к нему, как к завораживающему зрелищу было бы несколько беспечным, ведь во время грозы на землю обрушивается мощный электрический заряд, называемый молнией. Люди издавна боялись удара молний, и не случайно. По количеству смертельных случаев она уступает только наводнениям и ежегодно разряды «небесного электричества ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: BorisM | Дата: 12.05.2013

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 »