« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 69 70 »
Некоммерческая организация Фонд "Региональный оператор Республики Башкортостан"проводит совещание в зале заседаний администрации городского поселения (ул. Социалистическая, 30) 18 декабря 2014 года в 14.30 часов по вопросу начисления и корректировки данных в платежных документах
Просмотров: 432 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.12.2014

В целях обеспечения охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения 23.12.2014 года детского праздника «Здравствуй, праздник новогодний!» на площади им. Ленина, постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 15.12.2014 г. № 385 вводится временное ограничение движения всех транспортных средств с 11.15 часов до 13.30 часов:
- на площади им. Ленина;
- с пересечения ул. Ленина и Назара Наджми до площади им. Ленина;
- с начала пер. Марии Якутовой до площади им. Ленина;
- по ул. Чеверева от здания Дюртюлинского филиала ГБОУ СПО «Октяб ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: redaktoradm | Дата: 16.12.2014

Уважаемые жители! Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года была принята ныне действующая Конституция страны, определяющая основные принципы государственного и общественного устройства современной России, утвердившая суверенитет и незыблемость её демократической основы.

В России роль Конституции в сохранении политической и экономической стабильности в обществе очень велика. Только неукоснительное соблюдение положений Основного Закона как органами всех ветвей власти, так и каждым гражданином может обеспечить мир, стабильность и ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: BorisM | Дата: 11.12.2014

об отмене конкурсных процедур по следующим адресам: г. Дюртюли, ул. В.Горшкова, д. 5; ул. Ленина, д.32.
Просмотров: 444 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.12.2014

Начал работу сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры
муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

Просмотров: 582 | Добавил: BorisM | Дата: 30.11.2014

КРИТЕРИИ ОТНЕСЕНИЯ ЗДАНИЙ
К ОБЪЕКТАМ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Упрощенный порядок государственной регистрации, установленный статьей 25.3 Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» предусматривает, процедуру для государственной регистрации права собственности гражданина, в том числе, на объект индивидуального жилищного строительства, создаваемый или созданный на земельном участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, либо создаваемый или созданный на земельном участке, расположенном в границе населенного пункта и предназначенном для ведения личного подсобного ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.11.2014

С 17 по 28 марта 2014 года в Республике Башкортостан состоится первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Цель акции – привлечь внимание населения к проблемам распространения и употребления наркотиков, оказать помощь тем, кто попал в зависимость от наркотиков. Практика показывает, что взаимодействие правоохранительных органов с населением дает положительные результаты. Так, в ноябре 2013 года за двенадцать дней проведения Всероссийской акции на «телефоны доверия» Управления ФСКН России по Республике Башкортостан, МВД по Республике Башкортостан, органов исполнитель ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: BorisM | Дата: 20.11.2014

Музей-200-70Начал работу сайт Муниципального бюджетного учреждения
"Калтасинский районный историко-краеведческий музей"
муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.
Приглашаем на сайт и в МузеЙ
Просмотров: 473 | Добавил: BorisM | Дата: 18.11.2014

В связи с возникающими вопросами,связанными с начислением взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, НОФ "Региональный оператор РБ" доводит до сведения информацию по наиболее часто задаваемым вопросам в разделе "жилищно-коммунальное хозяйство"
Просмотров: 792 | Добавил: redaktoradm | Дата: 13.11.2014