hombwedleGera
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 66 67 »

Продажа муниципального имущества городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан проводится на основании Федеральных законов от 22.07.2008 г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: redaktoradm | Дата: 10.07.2014

С подробной информацией о проведении конкурсов можно ознакомиться в разделе "жилищно-коммунальное хозяйство"
Просмотров: 457 | Добавил: redaktoradm | Дата: 08.07.2014

Во исполнение письма Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному надзору № 14728 от 10.06.2014 года, доводим до сведения граждан, инициативных групп, советов многоквартирных домов, Домкомов о ряде ключевых моментов, рисков связанные с выбором способа управления многоквартирным домом:
Первое. В статье 161 Жилищного кодекса РФ указано, что управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме.
Собственники помещений в м ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.06.2014

В целях реализации Адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Башкортостан, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан № 136 от 28 марта 2014 года, просим предоставить следующие документы в администрацию городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан:
1) копии паспорта, свидетельства о рождении детей, свидетельства о браке, зарегистрированных граждан и их копии;
2) копии документов, подтверждающие право пользования жилым помещением (ордер, договор социального найма) или право собственности (свидетельство о регистрации права собственности, технический паспорт); < ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.06.2014

Дорогие земляки! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.
Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, своими достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в России.
... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: BorisM | Дата: 11.06.2014

В кабинете № 4 администрации представлен для ознакомления комментарии и разъяснения экспертов государственной корпорации Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Федеральной службы по тарифам "Капитальный ремонт в многоквартирных домах и тарифы на коммунальные услуги: вопросы и ответы"
Просмотров: 460 | Добавил: redaktoradm | Дата: 09.06.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан муниципального имущества.
Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 585.
Собственник продаваемого им ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.06.2014

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже находящегося в собственности городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан земельных участков или права на заключения договоров аренды земельных участков в соответствии с протоколом от 30 мая 2014 г. № б/н информирует о результатах открытого аукциона проведенного 30 мая 2014 г. по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Лот № 1. Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:22:021301:58,общей площадью 380 216 кв.м., расположенного по адресу: РБ, г. Дюртюли, ул. Ленина,
разрешенное испо ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.06.2014

«Ещё один шанс для тех, у кого нет средств на первоначальный взнос для приобретения жилья, а также недостаточно денег для ежемесячных выплат по стандартному ипотечному кредиту.
Согласно Постановлению Правительства РБ № 56 от 14 февраля 2014 года система жилстройсбережений (ЖСС РБ) подразумевает возможность приобретения (строительства) жилья с использованием ипотечно-накопительного механизма.
На первом этапе граждане копят средства для оплаты части стоимости жилья на специальном счёте, открытом в одном из банков-участников программы. При этом на сумму сбережений из республиканского бюджета начисляется государственная поддержка в размере 30% от величины средств, но не более трёх ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.05.2014