Посл. документы

PaulRB, Muz_DUOcom
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 60 61 »
Просмотров: 508 | Добавил: BorisM | Дата: 09.10.2013

11 и 15 октября официально объявлены нерабочими днями.

Жителей республики в октябре ожидает приятный сюрприз – два дополнительных выходных дня. Так, 11 октября официально считается Днем Республики, и именно он станет нерабочим праздничным днем. Вторым дополнительным выходным в 2013 году объявлено 15 октября, в этот день мусульмане всего мира отметят окончание хаджа праздником жертвоприношения Курбан-байрам.

Кроме того, продолжительность работы в четверг 10 октября и понедельник 14 октября 2013 года сокращается на один час, сообщает пресс-служба Министерства труда  и социальной защиты населения РБ. ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: BorisM | Дата: 03.10.2013

Уважаемые ветераны, пенсионеры!
Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения.
В ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: BorisM | Дата: 27.09.2013

В предстоящую субботу, 28 сентября, состоится первый общегородской субботник. Традиционно, субботники проводятся в рамках объявленного месячника по очистке и благоустройству территории городского поселения.

Также общегородские субботники пройдут 5, 19 октября 2013 года.

Просим всех принять активное участие!!! ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2013

В связи с понижением среднесуточной температуры и на основании постановления главы администрации дан старт отопительному сезону 2013-2014 г.г.

Пуск тепла в городе начнется с 27 сентября.

В первую очередь, тепло будет подано в детские сады, школы и лечебные учреждения. ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2013

Уважаемые жители и гости района!
28 сентября т.г. состоится традиционный XXIV Дюртюлинский легкоатлетический марафон на приз газеты «Кызыл Тан», посвященный Году охраны окружающей среды.
Старт в 1100 с площади им. Ленина.
Приглашаются все желающие, годные по состоянию здоровья.

В связи с проведением данного мероприятия 28.09.2013 года в г. Дюртюли будет ограничено движение по ул. Ленина начиная с площади им. Ленина до кругового движения промзоны с. Иванаево с 1030 до 1600 часов. ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: BorisM | Дата: 20.09.2013

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан напоминает всем собственникам земли, имущества и транспорта, что приближается 1 ноября 2013 года – единый срок уплаты всех имущественных налогов за 2012 год. Это означает, что земельный налог, налог на имущество и транспортный налог нужно оплатить именно до этой даты.
Самостоятельно узнать о своих обязательствах по имущественным налогам и распечатать квитанции на уплату налогов можно официальном Интернет – сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, где размещена ссылка на электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» – на сегодняшний день самый востребованный способ взаимодействия налогоплательщика ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.09.2013

Граждане 1967 года рождения и моложе, зарегистрированные в системе обязательного пенсионного страхования, до конца 2013 года имеют возможность выбора тарифа страхового взноса на накопительную часть трудовой пенсии: оставить 6%, как сегодня, или снизить его до 2%, увеличивая тариф на формирование страховой части пенсии с 10% до 14%.

Страховая часть трудовой пенсии гарантированно индексируется государством с учетом уровня инфляции. Накопительная часть передается в управление негосударственному пенсионному фонду или управляющую компанию по выбору владельца и инвестируется на финансовом рынке. Государством нако ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: BorisM | Дата: 06.09.2013

Дорогие школьники!
Уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
1 сентября – знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее. День Знаний – яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников, учителей и родителей. Это долгожданный день для тех, перед кем впервые открываются двери школы. Радостью наполнен этот день и для взрослых,, навсегда сохранивших в своих сердцах самые теплые воспоминания о годах учебы.
... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: BorisM | Дата: 29.08.2013