« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 69 70 »

С подробной информацией и конкурсной документацией можно ознакомиться в разделе "жилищно-коммунальное хозяйство"
Просмотров: 450 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.09.2014

Об условиях приватизации муниципального имущества, утвержденное
постановлением от 28.08.2014 г. № 264

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 года № 178-ФЗ
«О приватизации государственного и муниципального имущества», во исполнение решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район № 23/156 от 16 апреля 2014 года «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район на 2014 год»,
Приватизировать находящиеся в собственности городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Респуб ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Добавил: redaktoradm | Дата: 01.09.2014

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!
Администрация ГП поздравляет вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Для всех, кто в этот день сядет за парты, заполнит аудитории колледжей, училищ, вузов, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим - воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: BorisM | Дата: 29.08.2014

Программа семинара:
1) Электронное взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками;
2) Электронные сервисы ФНС России;
3) Новое в налоговом законодательстве. Обзор писем УФНС России по РБ по порядку применения налогового законодательства;
4) Изменения в порядке представления налоговых деклараций налогоплательщиками НДС;
5) Кампания по имущественным налогам 2014. Льготы по имущественным налогам. Изменения в законодательстве по имущественным налогам.
6) Досудебное урегулирование налоговых споров;
7) Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов.
Вопросы и ответы.
Время и место проведения мероприят ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.08.2014

На официальном сайте ФНС России www.nalog.ru успешно работает Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (ЛКФ). Данный сервис пользуется популярностью у граждан, поскольку позволяет узнать, какие сведения имеются в налоговом органе при исчислении имущественных налогов и налога на доходы физических лиц.
Налогоплательщик без личного обращения в налоговую инспекцию может получить актуальную информацию об объектах налогообложения, о суммах начисленных и уплаченных налогов, о задолженности по налогам. Используя сервис «ЛКФ», налогоплательщик самостоятельно сможет сформировать и распечатать налоговые уведомления и квитанции, а также обратиться с любым вопросом в н ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.08.2014

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о результатах продажи муниципального имущества, составляющего казну городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан:
наименование муниципального имуществ ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.08.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка:
местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Калмыковская, д. 1; площадь – 2131 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома.

С заявками обращаться в администрацию городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 в течение одного месяца со дня публикации.
Просмотров: 484 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.08.2014

В разделе "Жилищно-коммунальное хозяйство" Вы можете ознакомится с протоколами заседаний конкурсной комиссии НОФ "Региональный оператор РБ" по выбору победителя конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
Просмотров: 479 | Добавил: redaktoradm | Дата: 15.08.2014

Налоговая инспекция сообщает о направлении налоговых уведомлений по имущественным налогам физическим лицам (транспортного, земельного, налога на имущество) за 2013 год.

Для корректного расчета налога всем собственникам недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств рекомендуется проверить свои личные данные и данные о своих объектах в Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических», размещенном на официальном сайте ФНС России. При обнаружении несоответствий в данных необходимо уведомить об этом налоговый орган по месту нахождения объекта. Это можно сделать в электро ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: BorisM | Дата: 07.08.2014