TravisDory
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 61 »
Просим соблюдать нижеследующие рекомендации по профилактике заболеваемости энтеровирусным менингитом, вспышка которого регистрируется на территории РФ:

необходимо соблюдать элементарные меры профилактики, мыть руки, для питья использовать кипяченую воду из надежных источников (водопроводная, бутилированная вода), купаться в строго отведенных для купания местах, тщательно мыть овощи и фрукты.

При первых признаках заболевания (повышение температуры, головная боль, тошнота и рвота, боль в горле) необходимо обращаться к врачу.
Просмотров: 527 | Добавил: redaktoradm | Дата: 08.07.2013

Налоговая служба Республики Башкортостан проводит информационно-агитационную кампанию с лозунгом: «Расскажи о тех, кто не платит налоги» Цель кампании изменить отношение граждан к фактам неуплаты налогов, увеличить поступление средств в бюджет и обеспечить соблюдение налогового законодательства.

Цель кампании изменить отношение граждан к фактам неуплаты налогов, увеличить поступление средств в бюджет и обеспечить соблюдение налогового законодательства. ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: BorisM | Дата: 02.07.2013

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Памятная дата «День памяти и скорби» установлена Указом Президента России от 8 июня 1996, как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также жертвам всех войн за свободу и независимость России. Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну

Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: BorisM | Дата: 21.06.2013

Начал работу сайт сельского поселения
Семилетовский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ

(для перехода на сайт нажмите картинку!)

Просмотров: 728 | Добавил: BorisM | Дата: 18.06.2013

Просмотров: 496 | Добавил: BorisM | Дата: 10.06.2013

На официальном сайте ФНС России сегодня действует ряд электронных сервисов, позволяющих сформировать платежное поручение и осуществить налоговые платежи: «Уплата госпошлины», «Заполнить платежное поручение», «Узнай свою задолженность», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов физических лиц».

Для того, что бы Вам было проще ориентироваться в выборе того или иного сервиса, Налоговая служба в пилотном режиме запустила единый навигационный сервис по уже существующим платежным сервисам - «Заплати налоги».

Сервис ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: BorisM | Дата: 06.06.2013

В целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения, в период с 27 мая по 20 октября 2013 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак». В операции задействованы сотрудники правоохранительных органов республики, а также представители федеральных, региональных муниципальных органов власти.

Ежегодно проводимая операция даёт свои результаты. Так, в прошлом году в рамках операции «Мак-2012» зарегистрировано свыше 2 тысяч преступлений, изъято 230 кг наркотиков, выявлено 295 очагов дикорастущих наркосодержащих растений общей площадью более 80 га. ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: BorisM | Дата: 05.06.2013

1 июня в Международный день защиты детей на центральной площади им. Ленина прошёл городской конкурс рисунка на асфальте «Мы за красоту на земле, посвященный Году охраны окружающей среды.

Победителями стали в возрастной категории от 4 до 7 лет: I место – Казаченко Амелия, II место – Фатхетдинова Азалия, III место – Рафикова Азалия. В номинации «Лучший рисунок» – Харрасов Арсен, «Яркость образа» – Закарин Тимур, «Оригинальность» – Махмутьянова Линара. В возрастной категории 8-12 лет: I место заняла Мингазова Аделина, II место – Ситдикова Роза, III место - Гусманов Марис, в номинациях «Лучший рисунок» - Кунакбаева Оля, «Яркость ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: BorisM | Дата: 04.06.2013

Налоговая инспекция разъясняет наиболее часто задаваемые вопросы
по имущественным налогам!

Вопрос: Кто должен платить имущественные налоги?
Плательщик земельного налога – физическое лицо, владеющее земельным участком на праве собственности или на праве пожизненно наследуемого владения;
Плательщик налога на имущество физических лиц – физическое лицо, собственник квартиры, жилого дома, комнаты, дачи, гаража или иного строения, сооружения;
Плательщик транспортного налога – физическое лицо, на которое зарегистрировано транспортное средства (легковой (грузовой) автомобиль, трактор, мо ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.05.2013