evereom
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 77 78 »
Федеральным законом от 31 декабря 2014 года № 515-ФЗ в целях реализации постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 25 февраля 2014 года № 4-П в статью 4.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях внесены дополнения, устанавливающие условия назначения наказания в виде административного штрафа ниже минимального размера, предусмотренного соответствующей статьей Кодекса.
Такое решение может быть принято при наличии исключительных обстоятельств, связанных с характером совершенного правонарушения и его последствиями, имущественным положением привлекаемого к административной ответственности лица, при условии, что минимальный размер административного штрафа, предусмотре ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.02.2015

Постановление главы администрации городского поселения
город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район
Республики Башкортостан от 02.02.2015 № 2/2 «Об условиях
Приватизации объекта муниципального нежилого фонда»

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Ро ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.02.2015

В соответствии со ст.ст. 169, 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
При этом взносы на капитальный ремонт не уплачиваются собственниками помещений в многоквартирном доме, признанном в установленном порядке аварийным и подлежащим сносу.
Согласно ч.3 ст. 170 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме вправе выбрать один из следующих способов формирования фонда капитального ремонта:
1) перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных сред ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.02.2015

Приглашаем Вас на семинар-совещание, организованный Региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан, которое состоится 04.02.2015 г. в 16-00 часов в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район. Начало регистрации в 15-30 часов.
Просмотров: 416 | Добавил: redaktoradm | Дата: 03.02.2015

Приглашаем Вас на онлайн-совещание по теме: "Об итогах проведения капитального ремонта многоквартирных домов в 2014 году и краткосрочном плане капитального ремонта в 2015 году", организуемый Государственным Собранием -Курултаем Республики Башкортостан, которое состоится 05.02.2015 г. в 15-00 часов в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район. Начало регистрации в 14-30 часов.
Просмотров: 528 | Добавил: redaktoradm | Дата: 03.02.2015

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2014 год состоятся «13» февраля 2015 года в 15.30ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
Письменные предложения жителей к проекту решения об исполнении бюджета городского поселения за 2014 год принимаются в администрации городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 до 15.30 часов «13» февраля ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: redaktoradm | Дата: 30.01.2015

14 января 2015 года в 15.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
По проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» в установленном порядке письменных предложений не поступило.
В публичных слушаниях приняло участие 22 человека.
По вопросу повестки дня о проекте решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: redaktoradm | Дата: 15.01.2015

Федеральным законом от 21.07.2014 № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» приняты изменения, касающиеся размеров государственных пошлин, уставленных главой 25.3 Налогового кодекса РФ, в том числе в ст. 333.33. С 1 января 2015 года размер государственной пошлины:
22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 - 26 ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.01.2015