« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 67 68 »

Начал работу Начал работу сайт Отдела Культуры Администрации МР Альшеевский район!

Поздравляем коллег из Альшеевского района с открытием официального сайта, желаем успехов в нелегкой работе!

Просмотров: 587 | Добавил: BorisM | Дата: 17.02.2014

8-9 февраля текущего года в г. Дюртюли, в рамках 47-ой зимней спартакиады района, посвященные Году культуры, прошли соревнования по волейболу, шахматам, стрельбе из пневматической винтовки и гиревому спорту. По итогам соревнований призовые места заняли: по шахматам: среди промышленных предприятий – I место – команда ГБУЗ РБ Дюртюлинская ЦРБ; II место – команда МКУ управление образования МР; III место – команд ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: BorisM | Дата: 10.02.2014

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что «17» февраля 2014 года в 19.00ч. в актовом зале МБОУ башкирская гимназия им. Назара Наджми г. Дюртюли по адресу: ул. Ленина, д. 19 состоится собрание граждан по вопросу строительства детского сада на территории г. Дюртюли, ограниченной следующими улицами: Ленина, Генерала Шаймуратова, Зиннура Зарипова, Фаузия Зайлалова. Просим жителей данного микрорайона принять активное участие.
Просмотров: 502 | Добавил: redaktoradm | Дата: 10.02.2014

Учитель биологии, химии и английского языка СОШ села Старые Богады Буздякского района открыла персональный сайт в интернете для общения с коллегами, учениками и их родителями. У Дамиры Кутуевой впечатляющий педагогический стаж, и сейчас она делится со всеми посетителями странички своим опытом. Страничка постепенно набирает популярность.

Персональная страничка Дамиры Кутуевой включает несколько разделов – «Кратко о себе», «Родителям», «Ученикам», «Учителям», «Фото», «Документы», «Статьи», «Тесты» и многое другое. Все рубрики ежедневно обновляются. Сельс ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: BorisM | Дата: 10.02.2014

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2013 год состоятся «10» февраля 2014 года в 15.30ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципальног ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: redaktoradm | Дата: 04.02.2014

Штандарт Республиканского марафона культурных событий между муниципальными образованиями Республики Башкортостан «Культурная столица Башкортостана» 25 января в г.Бирске был передан Дюртюлинскому району.
30 января 2014 года Дюртюлинский район Республики Башкортостан посетила министр культуры Республики Башкортостан Шафикова Амина Ивниевна.
В администрации муниципального района Дюртюлинский район ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: BorisM | Дата: 03.02.2014

Начал работу Начал работу сайт Отдела Культуры Администрации МР Буздякский район! Поздравляем коллег из Буздякского района с открытием официального сайта, желаем успехов в нелегкой работе!

Просмотров: 589 | Добавил: BorisM | Дата: 02.02.2014

В период с 28 января по 2 февраля в некоторых районах республики ожидается сильное похолодание.  По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»  температура воздуха в начале и конце периода ночью -26,-31°, местами -35,  -40°, днем -20,-25°, местами до -30°. 29-31 января:  ночью -30,-35°, местами -40,-45°, днем -22,-27°, местами до -33°.

В связи с этим прогнозируются нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения и системы ЖКХ, увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагру ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: BorisM | Дата: 27.01.2014

Согласно постановлению Правительства РБ от 14.01.2014 г. № 7 «О порядке предоставления гражданам в Республике Башкортостан адресной социальной выплаты в связи с необходимостью соблюдения установленных ограничений роста совокупной платы граждан за коммунальные услуги в 2014 году» Вы имеете право в период с 01.01.2014 г. по 30.06.2014 г. на получение адресной социальной выплаты (АСВ).
Для получения АСВ нео ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.01.2014