« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 75 76 »
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», итоговым протоколом заседания комиссии от 22 июля 2014 года администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан (Продавец) сообщает о результатах продажи муниципального имущества по лоту № 2 - станция технического обслуживания животноводческих ферм, общей площадью 1052,8 кв.м., расположенная по адресу: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Уральская, д. 57/10 и земельный участок, общей площадью 2649 кв.м., с кадастровым номером 02:70:011301:578.
Дата продажи - 22.07.2014 г.
Способ продажи - ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: redaktoradm | Дата: 03.10.2014

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей. Для всех нас это особый праздник. В этот день мы выражаем особое тепло и сердечность, уважение и любовь людям старшего поколения.

Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо республики и России. Ваша жизнь - это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: BorisM | Дата: 28.09.2014

В соответствии с внесенными изменениями Некоммерческой организацией Фонд "Региональный оператор Республики Башкортостан" в извещения о проведении конкурсов по капитальному ремонту систем водоотведения многоквартирных домов № 5,7,11,17 по ул. Василия Горшкова, № 16,18,32,38,42 по ул. Ленина г. Дюртюли сроки подачи заявок для участия в конкурсе продлены до 29 сентября 2014 года
Просмотров: 490 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2014

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц - земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц за 2013 год - 5 ноября 2014 года.
Самостоятельно узнать о своих обязательствах по имущественным налогам и распечатать квитанции на уплату налогов можно на официальном Интернет – сайте ФНС России www.nalog.ru, с помощью электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги ».
Оплатить налоги можно как наличными денежными средствами, так и с помощью банковской карты. Для этого нужно:
- Обратиться к операционисту любого банка, принимающего платежи от населения;
- Обратиться в любое почтовое отделение связи;
- ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.09.2014

Продолжается кампания по имущественным налогам. Напоминаем всем собственникам недвижимости, земли и транспорта, что Вы являетесь плательщиками имущественных налогов, уплата которых осуществляется на основании «Единого налогового уведомления». Однако что делать, если уведомление не получено? Как налогоплательщику можно самостоятельно узнать сумму исчисленного налога? Для этого есть несколько способов.
Первый – можно воспользоваться электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru. Пользуясь его ресурсами, возможно без посещения инспекции узнать все о своих объектах налогообложения, расчете налогов, и произвести оплату налогов ч ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.09.2014

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан информирует всех налогоплательщиков – физических лиц о проведении 27 сентября и 25 октября 2014 года во всех налоговых инспекциях России Дня открытых дверей!
В рамках данного мероприятия специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, ответят на вопросы граждан по теме налогообложения, а также разъяснят о возможностях онлайн-сервисов ФНС России.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Дни откры ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.09.2014

Администрация городского поселения напоминает, что приближается срок завершения бесплатной приватизации жилых помещений. Окончание ее сроков установлено законодательством 1 марта 2015 года.
По информации Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республики Башкортостан в Республике Башкортостан по состоянию на 1 июля 2014 года в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним зарегистрировано 1 124 973 прав на основании договоров безвозмездной передачи жилых помещений в собственность. Права граждан в порядке приватизации зарегистрированы в отношении 531 990 жилых помещений.
Граждане, не успевшие приватизирова ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.09.2014

С подробной информацией и конкурсной документацией можно ознакомиться в разделе "жилищно-коммунальное хозяйство"
Просмотров: 502 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.09.2014