« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 77 78 »
В целях обеспечения охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения 01.11.2014 года мероприятий в честь празднования 25-летия города Дюртюли, постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 21.10.2014 г. № 321 вводится временное ограничение движения всех транспортных средств с 18:30 часов до 23:00 часов:
- на площади им. Ленина;
- с пересечения ул. Ленина и Назара Наджми до площади им. Ленина;
- с начала пер. Марии Якутовой до площади им. Ленина;
- по ул. Чеверева от здания Дюртюлинского филиала ГБОУ СПО «Октябрьский нефтяной кол ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: redaktoradm | Дата: 21.10.2014

Программа семинара:

1) Электронное взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками;
2) Электронные сервисы ФНС России;
3) Новое в налоговом законодательстве. Обзор писем УФНС России по РБ по порядку применения налогового законодательства;
4) Изменения в порядке представления налоговых деклараций налогоплательщиками НДС;
5) Кампания по имущественным налогам 2014. Льготы по имущественным налогам. Изменения в законодательстве по имущественным налогам.
6) Досудебное урегулирование налоговых споров;
7) Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов.
Вопросы и ответы.

Время и место проведен ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.10.2014

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан напоминает всем собственникам земли, имущества и транспорта, получившим налоговые уведомления, что приближается срок уплаты имущественных налогов за 2013 год, которые необходимо оплатить до 5 ноября этого года.
Самостоятельно узнать о своих обязательствах по имущественным налогам и распечатать квитанции на уплату налогов можно официальном Интернет – сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, где размещена ссылка на электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
В случае неуплаты налогоплательщиками имущественных налогов до 5 ноября 2014 года в соответствии с действующим законодательством за ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.10.2014

Дорогие друзья, наши читатели, коллеги, гости!

Начал работу новый сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Заходите к нам почаще, мы всегда вам рады! Будет интересно! Расскажите о нас друзьям в социальных сетях!

Для перехода на сайт нажмите картинку.
Просмотров: 815 | Добавил: BorisM | Дата: 13.10.2014

11 октября отмечаем особый праздник - День Республики!

Сегодня Башкортостан - является одним из опорных, наиболее развитых и благополучных регионов Российской Федерации. В республике – ее городах и районах- сохраняется общественно-политическая стабильность, межнациональное согласие, делается все возможное, чтобы люди жили достойно, чувствовали заботу и внимание и были уверены в завтрашнем дне.

Администрация поселения поздравляет всех жителей поселения с праздником!
Желаем всем здоровья и благополучия!
Просмотров: 1083 | Добавил: BorisM | Дата: 12.10.2014

Просмотров: 526 | Добавил: BorisM | Дата: 03.10.2014

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», итоговым протоколом заседания комиссии от 22 июля 2014 года администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан (Продавец) сообщает о результатах продажи муниципального имущества по лоту № 2 - станция технического обслуживания животноводческих ферм, общей площадью 1052,8 кв.м., расположенная по адресу: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Уральская, д. 57/10 и земельный участок, общей площадью 2649 кв.м., с кадастровым номером 02:70:011301:578.
Дата продажи - 22.07.2014 г.
Способ продажи - ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: redaktoradm | Дата: 03.10.2014

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей. Для всех нас это особый праздник. В этот день мы выражаем особое тепло и сердечность, уважение и любовь людям старшего поколения.

Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо республики и России. Ваша жизнь - это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: BorisM | Дата: 28.09.2014

В соответствии с внесенными изменениями Некоммерческой организацией Фонд "Региональный оператор Республики Башкортостан" в извещения о проведении конкурсов по капитальному ремонту систем водоотведения многоквартирных домов № 5,7,11,17 по ул. Василия Горшкова, № 16,18,32,38,42 по ул. Ленина г. Дюртюли сроки подачи заявок для участия в конкурсе продлены до 29 сентября 2014 года
Просмотров: 493 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2014