« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 71 72 »

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан информирует всех налогоплательщиков – физических лиц о проведении 14 и 15 марта 2014 года во всех налоговых инспекциях России Дня открытых дверей!
В рамках данного мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2014 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).
Специалисты Инспекции на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и вос ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.03.2014

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - Международным женским днем.

Во все времена вы были и остаетесь хранительницами семейного счастья - самыми лучшими мамами, бабушками, сестрами и женами. Вместе с тем сегодня вы демонстрируете прекрасные деловые качества, глубокие профессиональные знания, умение достигать поставленной цели. Все что вы делаете, всегда пронизано любовью, заботой и стремлением сделать жизнь лучше.

От души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия.
Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, а в ваших сердцах всегда живет любовь!

... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: BorisM | Дата: 07.03.2014

Просмотров: 468 | Добавил: BorisM | Дата: 20.02.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков:

1)местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Хайбуллинская, д. 6;
площадь – 1866 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома;

2)местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Хайбуллинская, д. 2;
площадь – 2432 кв. м.;

3)местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Хайбуллинская, д. 8;
площадь – 2217 кв. м.;
раз ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.02.2014

Пресс-служба Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан  сообщает что в соответствие со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 23 февраля – День защитника Отечества, 8 марта – Международный женский день – являются нерабочими праздничными днями.

По поводу 23 февраля.
Согласно постановления правительства от 28 мая 2013 года № 444 «О переносе выходных дней в 2014 году» в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней, выходной день с понедельника 24 февраля перенесён на понедельник 3 ноября. Продолжительность раб ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: BorisM | Дата: 20.02.2014

Результаты собрания граждан городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по вопросу строительства детского сада на территории городского поселения город Дюртюли, ограниченной улицами Ленина, Генерала Шаймуратова, Зиннура Зарипова, Фаузия Зайлалова

17 февраля 2014 года в 19.00 часов в актовом зале МБОУ башкирская гимназия им. Назара Наджми проведено собрание граждан, целью которого было выявление общественного мнения жителей, проживающих на территории городского поселения город Дюртюли, ограниченной улицами Ленина, Генерала Шаймуратова, Зиннура Зарипова, Фаузия Зайлалова о строительстве детского сада на данной территории.
... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.02.2014

Начал работу Начал работу сайт Отдела Культуры Администрации МР Альшеевский район!

Поздравляем коллег из Альшеевского района с открытием официального сайта, желаем успехов в нелегкой работе!

Просмотров: 610 | Добавил: BorisM | Дата: 17.02.2014

8-9 февраля текущего года в г. Дюртюли, в рамках 47-ой зимней спартакиады района, посвященные Году культуры, прошли соревнования по волейболу, шахматам, стрельбе из пневматической винтовки и гиревому спорту. По итогам соревнований призовые места заняли: по шахматам: среди промышленных предприятий – I место – команда ГБУЗ РБ Дюртюлинская ЦРБ; II место – команда МКУ управление образования МР; III место – команд ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Добавил: BorisM | Дата: 10.02.2014

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что «17» февраля 2014 года в 19.00ч. в актовом зале МБОУ башкирская гимназия им. Назара Наджми г. Дюртюли по адресу: ул. Ленина, д. 19 состоится собрание граждан по вопросу строительства детского сада на территории г. Дюртюли, ограниченной следующими улицами: Ленина, Генерала Шаймуратова, Зиннура Зарипова, Фаузия Зайлалова. Просим жителей данного микрорайона принять активное участие.
Просмотров: 528 | Добавил: redaktoradm | Дата: 10.02.2014