« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 77 78 »
В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о результатах продажи муниципального имущества, составляющего казну городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан:
наименование муниципального имуществ ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.08.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка:
местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Калмыковская, д. 1; площадь – 2131 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома.

С заявками обращаться в администрацию городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 в течение одного месяца со дня публикации.
Просмотров: 521 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.08.2014

В разделе "Жилищно-коммунальное хозяйство" Вы можете ознакомится с протоколами заседаний конкурсной комиссии НОФ "Региональный оператор РБ" по выбору победителя конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
Просмотров: 529 | Добавил: redaktoradm | Дата: 15.08.2014

Налоговая инспекция сообщает о направлении налоговых уведомлений по имущественным налогам физическим лицам (транспортного, земельного, налога на имущество) за 2013 год.

Для корректного расчета налога всем собственникам недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств рекомендуется проверить свои личные данные и данные о своих объектах в Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических», размещенном на официальном сайте ФНС России. При обнаружении несоответствий в данных необходимо уведомить об этом налоговый орган по месту нахождения объекта. Это можно сделать в электро ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: BorisM | Дата: 07.08.2014

Приглашаем Всех принять участие в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
Акция проводится для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с 1 июля по 31 августа 2014 года, с целью успешной подготовки их к новому 2014-2015 учебному году.
Только в новом виде принимаются канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества. В хорошем состоянии либо в новом виде принимаются:портфели, школьная форма, учебники, художественная литература.
Вся поступившая гуманитарная помощь будет направлена детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодет ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.08.2014

28 июля жителей Башкирии ждет праздничный выходной

В соответствии с постановлением Правительства РБ от 28 октября 2013 года № 488 Ураза-байрам объявлен нерабочим праздничным днем.

Ураза-байрам в этом году приходится на понедельник 28 июля. При пятидневной рабочей неделе выходными днями в Башкирии в связи с праздничным днем являются: 26, 27 и 28 июля 2014 года. Продолжительность работы в пятницу, 25 июля, не сокращается.

На основании статьи 120 Трудового кодекса РФ при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день 28 июля в число календарных дней отпуска не включается. ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: BorisM | Дата: 25.07.2014

Продажа муниципального имущества городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан проводится на основании Федеральных законов от 22.07.2008 г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: redaktoradm | Дата: 10.07.2014

С подробной информацией о проведении конкурсов можно ознакомиться в разделе "жилищно-коммунальное хозяйство"
Просмотров: 505 | Добавил: redaktoradm | Дата: 08.07.2014

Во исполнение письма Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному надзору № 14728 от 10.06.2014 года, доводим до сведения граждан, инициативных групп, советов многоквартирных домов, Домкомов о ряде ключевых моментов, рисков связанные с выбором способа управления многоквартирным домом:
Первое. В статье 161 Жилищного кодекса РФ указано, что управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме.
Собственники помещений в м ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.06.2014