onpnknhew
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 81 82 »
Музей-200-70Начал работу сайт Муниципального бюджетного учреждения
"Калтасинский районный историко-краеведческий музей"
муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.
Приглашаем на сайт и в МузеЙ
Просмотров: 605 | Добавил: BorisM | Дата: 18.11.2014

В связи с возникающими вопросами,связанными с начислением взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, НОФ "Региональный оператор РБ" доводит до сведения информацию по наиболее часто задаваемым вопросам в разделе "жилищно-коммунальное хозяйство"
Просмотров: 868 | Добавил: redaktoradm | Дата: 13.11.2014

С подробной информацией и конурсной документацией можно ознакомиться в разделе "жилищно-коммунальное хозяйство"
Просмотров: 543 | Добавил: redaktoradm | Дата: 13.11.2014

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Законом Республики Башкортостан от 24.12.2012 г. № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан» распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 24.01.2014 г. № 47-р создано государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан». Целью данного учреждения является оказание бесплатной квалифицированной юридической помощи гражданам Российской Федерации в Республике Башкортостан.
«ГКУ «Госюрбюро РБ» оказывает услуги по бесплатной юридической помощи гражданам в виде:
- консультирования по вопросам ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.11.2014

Примите самые добрые и искренние поздравления с 25-летием нашего города!
Дюртюли – наш общий дом, общая судьба, общая история. Все чем богат наш город, чем мы привыкли гордиться – это заслуга многих поколений наших земляков. Мы благодарны и признательны предшествующим поколениям, которые строили, сохраняли город, и сегодня наш черед передавать жизненный опыт и энергию созидания детям и внукам. Каждый из нас, дюртюлинцев, стремится сделать что-то полезное для города. Именно благодаря нашему общему труду Дюртюли заметно преображается.
От всей души желаем Вам счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому, каждой семье. Пусть исполняются самые добрые мечты, осуществляются над ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: redaktoradm | Дата: 31.10.2014

Уважаемый Земляки!
Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот общенациональный праздник имеет глубокие духовные и исторические корни. Он напоминает нам о гражданском подвиге предков, объединившихся ради спасения Родины. И сегодня от нашей сплоченности, ответственности и взаимоуважения зависят успех и процветание России.
Желаем Вам новых достижений, здоровья и всего самого доброго.

Администрация поселения
Просмотров: 526 | Добавил: BorisM | Дата: 31.10.2014

Уважаемые налогоплательщики!

Сервис «Заплати налоги» создан как точка входа, с которой можно перейти по ссылке на все сервисы официального сайта ФНС России, которые позволяют сформировать платежный документ и осуществить оплату в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России.

Просмотров: 519 | Добавил: BorisM | Дата: 29.10.2014

В целях обеспечения охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения 01.11.2014 года мероприятий в честь празднования 25-летия города Дюртюли, постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 21.10.2014 г. № 321 вводится временное ограничение движения всех транспортных средств с 18:30 часов до 23:00 часов:
- на площади им. Ленина;
- с пересечения ул. Ленина и Назара Наджми до площади им. Ленина;
- с начала пер. Марии Якутовой до площади им. Ленина;
- по ул. Чеверева от здания Дюртюлинского филиала ГБОУ СПО «Октябрьский нефтяной кол ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: redaktoradm | Дата: 21.10.2014

Программа семинара:

1) Электронное взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками;
2) Электронные сервисы ФНС России;
3) Новое в налоговом законодательстве. Обзор писем УФНС России по РБ по порядку применения налогового законодательства;
4) Изменения в порядке представления налоговых деклараций налогоплательщиками НДС;
5) Кампания по имущественным налогам 2014. Льготы по имущественным налогам. Изменения в законодательстве по имущественным налогам.
6) Досудебное урегулирование налоговых споров;
7) Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов.
Вопросы и ответы.

Время и место проведен ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.10.2014