« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 71 72 »
Резкое изменение погодных условий прогнозирует Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

16-18 ноября погода будет неустойчивой. Ожидается мокрый снег различной интенсивности, гололедица. Ветер усилится до 15-20 метров в секунду. Возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. Синоптики ждут понижения температуры и установления снежного покрова.

19 ноября вероятность осадков уменьшится, температура воздуха понизится.

Сложные погодные условия могут привести к обрывам линий электропередачи, падению слабо укрепленных конструкций, увеличению числ ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: BorisM | Дата: 14.11.2013

4 ноября - День народного единства!

Примите наши сердечные поздравления с этим праздником!
День народного единства - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С уважением, администрация городского поселения.
Просмотров: 604 | Добавил: BorisM | Дата: 02.11.2013

Напоминаем, что все имущественные налоги за 2012 год должны быть уплачены гражданами республики не позднее 1 ноября 2013 года.

Уплата физическими лицами имущественных налогов, к которым относятся транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц, осуществляется на основании налоговых уведомлений, формируемых налоговым органом по месту нахождения имущества. К налоговому уведомлению прилагаются платежные документы на оплату налога (налогов), по которым физические лица осуществляют оплату в самостоятельно выбранной кредитной организации.

На сегодняшний ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: BorisM | Дата: 20.10.2013

Просмотров: 547 | Добавил: BorisM | Дата: 11.10.2013

Просмотров: 604 | Добавил: BorisM | Дата: 09.10.2013

11 и 15 октября официально объявлены нерабочими днями.

Жителей республики в октябре ожидает приятный сюрприз – два дополнительных выходных дня. Так, 11 октября официально считается Днем Республики, и именно он станет нерабочим праздничным днем. Вторым дополнительным выходным в 2013 году объявлено 15 октября, в этот день мусульмане всего мира отметят окончание хаджа праздником жертвоприношения Курбан-байрам.

Кроме того, продолжительность работы в четверг 10 октября и понедельник 14 октября 2013 года сокращается на один час, сообщает пресс-служба Министерства труда  и социальной защиты населения РБ. ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: BorisM | Дата: 03.10.2013

Уважаемые ветераны, пенсионеры!
Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения.
В ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: BorisM | Дата: 27.09.2013

В предстоящую субботу, 28 сентября, состоится первый общегородской субботник. Традиционно, субботники проводятся в рамках объявленного месячника по очистке и благоустройству территории городского поселения.

Также общегородские субботники пройдут 5, 19 октября 2013 года.

Просим всех принять активное участие!!! ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2013

В связи с понижением среднесуточной температуры и на основании постановления главы администрации дан старт отопительному сезону 2013-2014 г.г.

Пуск тепла в городе начнется с 27 сентября.

В первую очередь, тепло будет подано в детские сады, школы и лечебные учреждения. ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2013