« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 75 76 »

Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Башкортостан напоминает, что граждане, получившие в 2013 году доходы от реализации недвижимого имущества, транспортных средств, ценных бумаг, иного имущества, которым они обладали на праве собственности менее трех лет, обязаны не позднее 30 апреля представить налоговую декларацию о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ. Представить декларацию можно в центральный офис инспекции или на территориальные участки инспекции; способы представления декларации - лично, по почте, по электронным каналам связи.

Просмотров: 585 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.04.2014

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан информирует всех налогоплательщиков – физических лиц о проведении 11 и 12 апреля 2014 года во всех налоговых инспекциях России Дня открытых дверей!

Дни открытых дверей проводятся 11 апреля 2014 года с 09.00 до 20.00 часов, 12 апреля 2014 года с 09.00 до 15.00 часов в территориальном участке Инспекции по адресу: г. Дюртюли, ул. Ленина, ¼.

Просмотров: 548 | Добавил: redaktoradm | Дата: 07.04.2014

Всем муниципальным служащим и руководителям муниципальных учреждений необходимо начать работу по заполнению справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга (супругу) и своих несовершеннолетних детей, руководствуясь методическими рекомендациями. Срок сдачи справок до 30 апреля 2014 года.

Источник: http://admdurtuli.ru/

Просмотров: 503 | Добавил: BorisM | Дата: 02.04.2014

Осторожно! Паводок!

Весенний паводок - опасное природное явление, которое может привести к непредсказуемым последствиям. Находясь на водоемах, будьте предельно бдительны, не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте выходить на лед. Помните, соблюдая меры предосторожности, вы сохраняете жизнь себе и своим близким.
Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, "съедается" сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
Поэтому следует помнить: ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: BorisM | Дата: 01.04.2014

Тринадцатый раз у нас собрались юные дарования со всей республики.

О том, что «Весенняя капель» - давний культурный бренд района, говорят даже случайно долетавшие слова прихорашивающихся у зеркала участниц. Платья у собеседниц сшиты специально для дюртюлинской сцены! Чтоб наверняка - и голосом, и статью, так сказать. Подход разумный. Ведь из года в год, как отмечает авторитетное жюри под руководством маэстро Нура Даутова, участники становятся всё более подготовленными, а сам конкурс мало чем отличается от профессиональных. Всё пристальнее к нему внимание педагогов и учащихся республиканской гимназии-интерната имени Газиза Альмухаметова и других учреждений, готовящих профессионалов для сцены. ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: BorisM | Дата: 28.03.2014

26 марта 2014 года в 15.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
По проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» в установленном порядке письменных предложений не поступило.
В публичных слушаниях приняло участие 23 человека.
По во ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: redaktoradm | Дата: 27.03.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка:
местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Калмыковская, д. 25;
площадь – 1634 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома;

С заявками обращаться в администрацию городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 в течение одного месяца со дня публикации.
Просмотров: 533 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.03.2014

местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Калмыковская, 23;
площадь – 1656 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома.
Просмотров: 508 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.03.2014

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» состоятся «26» марта 2014 года в 15.00ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
Письменные предложения жителей к проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.03.2014