« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 72 73 »
В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – Новогодние каникулы, 7 января – Рождество Христово – являются нерабочими праздничными днями.

На основании статьи 112 ТК РФ при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день, за исключением выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями января месяца.

В 2014 году нерабочие праздничные дни 4 и 5 января совпадают с субботой и воскресеньем. В целях рационального использования работниками вых ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: BorisM | Дата: 20.12.2013

Начал работу сайт Отдела Культуры Администрации МР Калтасинский район!

Приглашаем на сайт!

Для перехода нажмите картинку.
Просмотров: 627 | Добавил: BorisM | Дата: 12.12.2013

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 13-14 декабря в республике ожидается резкое ухудшение погодных условий: снег, метель, в отдельных районах сильные порывы ветра до 23-28 м/с. Местами сильный гололед, на дорогах снежные заносы.

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан рекомендует без острой необходимости не покидать помещения и не выезжать на автомобильном транспорте за город.
После получения сигнала о штормовом предупреждении:

Плотно закройте и укрепите все двери и окна. На стекла наклейт ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: BorisM | Дата: 12.12.2013

Cегодня — День Конституции Российской Федерации. 20 лет назад, 12 декабря 1993 года, она была принята всенародным голосованием.

В честь этой даты в соответствии с поручением Президента России ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени в Приемной Президента РФ в Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ.

Кроме того, в этот день прием будет проводиться в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государствен ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: BorisM | Дата: 12.12.2013

Программа семинара:
1) Электронное взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками;
2) Обзор писем УФНС России по РБ по порядку применения налогового законодательства;
3) Изменение в порядке представления налоговых деклараций налогоплательщиками НДС;
4) Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов за 2012 год;
5) Порядок получения физическими лицами имущественных налоговых вычетов;
6) Сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
7) Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов,
Вопросы и ответы.

Семинар проводится:
25.11.2013 в 11.00ч. по адресу: г. ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.11.2013

20 ноября на территории Башкортостана веден особый противопожарный режим, который продлится до 10 января 2014 года. Соответствующее распоряжение подписано в Правительстве республики.

Органам исполнительной власти, администрациям районов и городов в обязательном порядке предписано в этот период осуществить комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий, провести заседания комиссий по чрезвычайным ситуациям с приглашением руководителей организаций, имеющих объекты, предназначенные для массового пребывания людей, принять меры по ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: BorisM | Дата: 21.11.2013

Резкое изменение погодных условий прогнозирует Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

16-18 ноября погода будет неустойчивой. Ожидается мокрый снег различной интенсивности, гололедица. Ветер усилится до 15-20 метров в секунду. Возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. Синоптики ждут понижения температуры и установления снежного покрова.

19 ноября вероятность осадков уменьшится, температура воздуха понизится.

Сложные погодные условия могут привести к обрывам линий электропередачи, падению слабо укрепленных конструкций, увеличению числ ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: BorisM | Дата: 14.11.2013

4 ноября - День народного единства!

Примите наши сердечные поздравления с этим праздником!
День народного единства - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С уважением, администрация городского поселения.
Просмотров: 613 | Добавил: BorisM | Дата: 02.11.2013

Напоминаем, что все имущественные налоги за 2012 год должны быть уплачены гражданами республики не позднее 1 ноября 2013 года.

Уплата физическими лицами имущественных налогов, к которым относятся транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц, осуществляется на основании налоговых уведомлений, формируемых налоговым органом по месту нахождения имущества. К налоговому уведомлению прилагаются платежные документы на оплату налога (налогов), по которым физические лица осуществляют оплату в самостоятельно выбранной кредитной организации.

На сегодняшний ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: BorisM | Дата: 20.10.2013