« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 81 82 »
Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан информирует всех налогоплательщиков – физических лиц о проведении 27 сентября и 25 октября 2014 года во всех налоговых инспекциях России Дня открытых дверей!
В рамках данного мероприятия специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, ответят на вопросы граждан по теме налогообложения, а также разъяснят о возможностях онлайн-сервисов ФНС России.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Дни откры ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.09.2014

Администрация городского поселения напоминает, что приближается срок завершения бесплатной приватизации жилых помещений. Окончание ее сроков установлено законодательством 1 марта 2015 года.
По информации Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республики Башкортостан в Республике Башкортостан по состоянию на 1 июля 2014 года в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним зарегистрировано 1 124 973 прав на основании договоров безвозмездной передачи жилых помещений в собственность. Права граждан в порядке приватизации зарегистрированы в отношении 531 990 жилых помещений.
Граждане, не успевшие приватизирова ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.09.2014

С подробной информацией и конкурсной документацией можно ознакомиться в разделе "жилищно-коммунальное хозяйство"
Просмотров: 536 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.09.2014

Об условиях приватизации муниципального имущества, утвержденное
постановлением от 28.08.2014 г. № 264

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 года № 178-ФЗ
«О приватизации государственного и муниципального имущества», во исполнение решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район № 23/156 от 16 апреля 2014 года «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район на 2014 год»,
Приватизировать находящиеся в собственности городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Респуб ... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Добавил: redaktoradm | Дата: 01.09.2014

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!
Администрация ГП поздравляет вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Для всех, кто в этот день сядет за парты, заполнит аудитории колледжей, училищ, вузов, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим - воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: BorisM | Дата: 29.08.2014

Программа семинара:
1) Электронное взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками;
2) Электронные сервисы ФНС России;
3) Новое в налоговом законодательстве. Обзор писем УФНС России по РБ по порядку применения налогового законодательства;
4) Изменения в порядке представления налоговых деклараций налогоплательщиками НДС;
5) Кампания по имущественным налогам 2014. Льготы по имущественным налогам. Изменения в законодательстве по имущественным налогам.
6) Досудебное урегулирование налоговых споров;
7) Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов.
Вопросы и ответы.
Время и место проведения мероприят ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.08.2014

На официальном сайте ФНС России www.nalog.ru успешно работает Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (ЛКФ). Данный сервис пользуется популярностью у граждан, поскольку позволяет узнать, какие сведения имеются в налоговом органе при исчислении имущественных налогов и налога на доходы физических лиц.
Налогоплательщик без личного обращения в налоговую инспекцию может получить актуальную информацию об объектах налогообложения, о суммах начисленных и уплаченных налогов, о задолженности по налогам. Используя сервис «ЛКФ», налогоплательщик самостоятельно сможет сформировать и распечатать налоговые уведомления и квитанции, а также обратиться с любым вопросом в н ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.08.2014

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о результатах продажи муниципального имущества, составляющего казну городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан:
наименование муниципального имуществ ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.08.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка:
местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Калмыковская, д. 1; площадь – 2131 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома.

С заявками обращаться в администрацию городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 в течение одного месяца со дня публикации.
Просмотров: 549 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.08.2014