« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 81 82 »
В кабинете № 4 администрации представлен для ознакомления комментарии и разъяснения экспертов государственной корпорации Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Федеральной службы по тарифам "Капитальный ремонт в многоквартирных домах и тарифы на коммунальные услуги: вопросы и ответы"
Просмотров: 535 | Добавил: redaktoradm | Дата: 09.06.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан муниципального имущества.
Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 585.
Собственник продаваемого им ... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.06.2014

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже находящегося в собственности городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан земельных участков или права на заключения договоров аренды земельных участков в соответствии с протоколом от 30 мая 2014 г. № б/н информирует о результатах открытого аукциона проведенного 30 мая 2014 г. по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Лот № 1. Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:22:021301:58,общей площадью 380 216 кв.м., расположенного по адресу: РБ, г. Дюртюли, ул. Ленина,
разрешенное испо ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.06.2014

«Ещё один шанс для тех, у кого нет средств на первоначальный взнос для приобретения жилья, а также недостаточно денег для ежемесячных выплат по стандартному ипотечному кредиту.
Согласно Постановлению Правительства РБ № 56 от 14 февраля 2014 года система жилстройсбережений (ЖСС РБ) подразумевает возможность приобретения (строительства) жилья с использованием ипотечно-накопительного механизма.
На первом этапе граждане копят средства для оплаты части стоимости жилья на специальном счёте, открытом в одном из банков-участников программы. При этом на сумму сбережений из республиканского бюджета начисляется государственная поддержка в размере 30% от величины средств, но не более трёх ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.05.2014

Дорогие ветераны великой отечественной войны, труженики тыла, уважаемые гости и жители поселения, посетители нашего сайта! В истории России есть знаменательный и торжественный день, ставший одним из самых великих и священных праздников нашего Отечества – День Победы !

Эта дата навечно вписана в героическую летопись нашей многонациональной Родины как символ мужества, стойкости и братства наших народов в борьбе против фашистских захватчиков.
Огромное спасибо всем ветеранам, воинам, труженикам тыла, всем, кто ковал победу!!! Пока мы помним нашу историю и с ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: BorisM | Дата: 07.05.2014

Весенне-летний пожароопасный период характеризуется ростом пожаров, связанных с выжиганием сухой растительности. По этой причине необходимо соблюдать правила безопасности при обращении с огнем. Горящая трава может стать причиной крупного пожара.

Очаги пожаров, вызванные возгоранием сухой травы опасны тем, что в сухую жаркую погоду огонь быстро распространяется и может добраться до жилых строений, а это представляет большую угрозу для жизни и здоровья людей, влечет огромный материальный ущерб. Огонь не прощает легкомыслия и халатности.

Напоминаем, что на территории Башкортостана с 15 апрел ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: BorisM | Дата: 06.05.2014

В соответствии с постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 28.04.2014 г. № 131 подача тепла в жилые дома, здания культурно-бытового назначения, учреждения здравоохранения,образовательные учреждения прекратится с 30 апреля 2014 года. Предприятиям, эксплуатирующим внешние и внутренние тепловые сети рекомендовано принять меры по своевременному ремонту, реконструкции и содержанию инженерных сетей в технически исправном состоянии; провести гидравлические испытания на тепловых сетях и подготовить план мероприятий по ремонту тепловых сетей.
Просмотров: 624 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.04.2014

Просмотров: 515 | Добавил: BorisM | Дата: 28.04.2014

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже находящегося в собственности городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан земельных участков или права на заключения договоров аренды земельных участков (далее – Организатор торгов) объявляет аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Форма подачи заявок (предложения по цене) - открытая (путем пошагового объявления цены участником аукциона).
Средство платежа - денежная единица (валюта) Российской Федерации - рубль.
Форма оплаты - ежеквартальные арендные платежи в размере 1/4 стоимости продажи, сложившейся на аукционе.
Способ ... Читать дальше »
Просмотров: 1351 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.04.2014