« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 81 82 »
Осторожно! Паводок!

Весенний паводок - опасное природное явление, которое может привести к непредсказуемым последствиям. Находясь на водоемах, будьте предельно бдительны, не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте выходить на лед. Помните, соблюдая меры предосторожности, вы сохраняете жизнь себе и своим близким.
Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, "съедается" сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
Поэтому следует помнить: ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: BorisM | Дата: 01.04.2014

Тринадцатый раз у нас собрались юные дарования со всей республики.

О том, что «Весенняя капель» - давний культурный бренд района, говорят даже случайно долетавшие слова прихорашивающихся у зеркала участниц. Платья у собеседниц сшиты специально для дюртюлинской сцены! Чтоб наверняка - и голосом, и статью, так сказать. Подход разумный. Ведь из года в год, как отмечает авторитетное жюри под руководством маэстро Нура Даутова, участники становятся всё более подготовленными, а сам конкурс мало чем отличается от профессиональных. Всё пристальнее к нему внимание педагогов и учащихся республиканской гимназии-интерната имени Газиза Альмухаметова и других учреждений, готовящих профессионалов для сцены. ... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: BorisM | Дата: 28.03.2014

26 марта 2014 года в 15.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
По проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» в установленном порядке письменных предложений не поступило.
В публичных слушаниях приняло участие 23 человека.
По во ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: redaktoradm | Дата: 27.03.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка:
местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Калмыковская, д. 25;
площадь – 1634 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома;

С заявками обращаться в администрацию городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 в течение одного месяца со дня публикации.
Просмотров: 569 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.03.2014

местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Калмыковская, 23;
площадь – 1656 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома.
Просмотров: 542 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.03.2014

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» состоятся «26» марта 2014 года в 15.00ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
Письменные предложения жителей к проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.03.2014

местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Калмыковская, д. 21;
площадь – 1677 кв. м.;
Просмотров: 682 | Добавил: redaktoradm | Дата: 13.03.2014

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан информирует всех налогоплательщиков – физических лиц о проведении 14 и 15 марта 2014 года во всех налоговых инспекциях России Дня открытых дверей!
В рамках данного мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2014 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).
Специалисты Инспекции на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и вос ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.03.2014

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - Международным женским днем.

Во все времена вы были и остаетесь хранительницами семейного счастья - самыми лучшими мамами, бабушками, сестрами и женами. Вместе с тем сегодня вы демонстрируете прекрасные деловые качества, глубокие профессиональные знания, умение достигать поставленной цели. Все что вы делаете, всегда пронизано любовью, заботой и стремлением сделать жизнь лучше.

От души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия.
Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, а в ваших сердцах всегда живет любовь!

... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: BorisM | Дата: 07.03.2014