« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 81 82 »
Просмотров: 557 | Добавил: BorisM | Дата: 20.02.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков:

1)местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Хайбуллинская, д. 6;
площадь – 1866 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома;

2)местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Хайбуллинская, д. 2;
площадь – 2432 кв. м.;

3)местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Хайбуллинская, д. 8;
площадь – 2217 кв. м.;
раз ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.02.2014

Пресс-служба Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан  сообщает что в соответствие со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 23 февраля – День защитника Отечества, 8 марта – Международный женский день – являются нерабочими праздничными днями.

По поводу 23 февраля.
Согласно постановления правительства от 28 мая 2013 года № 444 «О переносе выходных дней в 2014 году» в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней, выходной день с понедельника 24 февраля перенесён на понедельник 3 ноября. Продолжительность раб ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: BorisM | Дата: 20.02.2014

Результаты собрания граждан городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по вопросу строительства детского сада на территории городского поселения город Дюртюли, ограниченной улицами Ленина, Генерала Шаймуратова, Зиннура Зарипова, Фаузия Зайлалова

17 февраля 2014 года в 19.00 часов в актовом зале МБОУ башкирская гимназия им. Назара Наджми проведено собрание граждан, целью которого было выявление общественного мнения жителей, проживающих на территории городского поселения город Дюртюли, ограниченной улицами Ленина, Генерала Шаймуратова, Зиннура Зарипова, Фаузия Зайлалова о строительстве детского сада на данной территории.
... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.02.2014

Начал работу Начал работу сайт Отдела Культуры Администрации МР Альшеевский район!

Поздравляем коллег из Альшеевского района с открытием официального сайта, желаем успехов в нелегкой работе!

Просмотров: 673 | Добавил: BorisM | Дата: 17.02.2014

8-9 февраля текущего года в г. Дюртюли, в рамках 47-ой зимней спартакиады района, посвященные Году культуры, прошли соревнования по волейболу, шахматам, стрельбе из пневматической винтовки и гиревому спорту. По итогам соревнований призовые места заняли: по шахматам: среди промышленных предприятий – I место – команда ГБУЗ РБ Дюртюлинская ЦРБ; II место – команда МКУ управление образования МР; III место – команд ... Читать дальше »
Просмотров: 1131 | Добавил: BorisM | Дата: 10.02.2014

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что «17» февраля 2014 года в 19.00ч. в актовом зале МБОУ башкирская гимназия им. Назара Наджми г. Дюртюли по адресу: ул. Ленина, д. 19 состоится собрание граждан по вопросу строительства детского сада на территории г. Дюртюли, ограниченной следующими улицами: Ленина, Генерала Шаймуратова, Зиннура Зарипова, Фаузия Зайлалова. Просим жителей данного микрорайона принять активное участие.
Просмотров: 606 | Добавил: redaktoradm | Дата: 10.02.2014

Учитель биологии, химии и английского языка СОШ села Старые Богады Буздякского района открыла персональный сайт в интернете для общения с коллегами, учениками и их родителями. У Дамиры Кутуевой впечатляющий педагогический стаж, и сейчас она делится со всеми посетителями странички своим опытом. Страничка постепенно набирает популярность.

Персональная страничка Дамиры Кутуевой включает несколько разделов – «Кратко о себе», «Родителям», «Ученикам», «Учителям», «Фото», «Документы», «Статьи», «Тесты» и многое другое. Все рубрики ежедневно обновляются. Сельс ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: BorisM | Дата: 10.02.2014

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2013 год состоятся «10» февраля 2014 года в 15.30ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципальног ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: redaktoradm | Дата: 04.02.2014