Главная » 2019 » Февраль » 13 » Акция "Бурим лунки - спасаем рыбу"
Акция "Бурим лунки - спасаем рыбу"
Внимание общественные организации, молодежь и все неравнодушные жители города Дюртюли и Дюртюлинского района!
Во второй половине февраля месяца из-за нехватки кислорода подо льдом на всех водоемах Башкортостана начинается мор рыбы, планктона, раков. Гибнут миллионы мальков и все живое. Просим Вас откликнуться и принять активное участие в акции "Бурим лунки - спасаем рыбу", направленную на недопущение возникновения замора рыб. Начало акции 16 февраля текущего года, которая продлится до конца марта. Реализация данного мероприятия благоприятно отразится на общем состоянии водоёмов и сыграет важную роль в становлении и развитии экологического движения в регионе.
Просмотров: 42 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0