Главная » Башкирские дворики
В Башкирии стартует новая программа по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов. Адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов г.Дюртюли формируется из числа поступивших от заинтересованных лиц. Решение об участии в программе должно приниматься на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, на котором, в частности, необходимо обсудить участие в долевом финансировании по ремонту подъездов, локальную смету, утвердить виды и о ... Читать дальше »
Категория: Башкирские дворики | Просмотров: 82 | Добавил: redaktoradm | Дата: 01.02.2019