Главная » 2018 » Март » 6 » Дорогие женщины! Администрация и Совет поселения сердечно поздравляют вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!
slide-2Дорогие женщины!

Администрация и Совет поселения сердечно поздравляют вас с прекрасным праздником – Международным женским днем! Самому лучшему и доброму в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры.

Невозможно представить нашу жизнь без вашей любви и доброты, стремления наполнить дом теплом и уютом. На ваших плечах лежит забота о подрастающем поколении, об укреплении добрых семейных традиций. Вы - наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность.
От всего сердца желаем вам, дорогие женщины, здоровья, благополучия и счастья, любви и уважения близких, успехов во всех ваших добрых делах.

Пусть сбываются ваши мечты, ярко светятся ваши глаза! Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют вам!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!
Просмотров: 753 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0