Главная » 2013 » Май » 7 » Есть у города мэр!
Есть у города мэр!
На состоявшемся заседании Совета городского поселения главой администрации города на конкурсной основе избран Ш.Л. Исламов.

Шамиль Лутфрахманович Исламов родился 5 января 1959 года в с. Дюртюли.
С 1977 по 1981 год обучался в Борисоглебском высшем военном авиационном училище. После окончания обучения проходил военную службу в рядах Вооружённых Сил СССР и Российской Федерации. С 1987 по 1988 годы принимал участие в боевых действиях в Афганистане. Награждён двумя орденами «Красной Звезды».
В декабре 1994 года уволился из рядов вооружённых сил. После чего переехал в Пензенскую область, где занимался предпринимательской деятельностью. В 2000 году переехал в г. Дюртюли. До последнего времени работал в системе НГДУ «Чекмагушнефть» мастером.
1 ноября 2012 года назначен на должность исполняющего обязанности главы администрации городского поселения.
Ш.Л. Исламов женат, воспитывает дочь.
Ш. Исламов, выступая перед депутатами городского Совета, сказал:
- Нашей с вами общей целью является повышение качества жизни горожан, развитие и благоустройство нашего города. И эту работу можно выполнить только сообща. Прежде всего, будем ориентироваться на нужды и проблемы  жителей. В свою очередь я, как глава местной администрации,  намерен сделать главный  упор  на благоустройство, модернизацию, ремонт жилищного фонда и дорожного хозяйства, развитие жизнеобеспечивающих отраслей и расширение сферы занятости населения. Особое внимание в перспективе буду уделять созданию благоприятных условий для отдыха молодёжи и детей, развитию малого предпринимательства. Все прекрасно знают, какими ограниченными ресурсами и возможностями обладает муниципальная власть. Поэтому муниципальным имуществом и бюджетными средствами следует распоряжаться рационально и взвешенно, учитывая интересы муниципалитета и горожан.

ЮЛДАШ 2012 » Ноябрь »
Просмотров: 2043 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0