Главная » Формирование современной городской среды
1 2 »
Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ уведомляет, что 20 октября 2017 года в 10:00 часов будет проводиться общественное обсуждение проекта постановления администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 38 | Добавил: redaktoradm | Дата: Вчера

12 октября состоялся праздник двора многоквартирных домов №10,10а,11,12,13а,14,15,16 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в 2017 году».
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 125 | Добавил: redaktoradm | Дата: 16.10.2017

Приглашаем Вас принять участие 12 октября 2017 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирных домов №10,10а,11,12,13а,14,15,16 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году».
Сбор на придомовой территории. Начало праздника в 18.00 ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 273 | Добавил: redaktoradm | Дата: 09.10.2017

22 сентября состоялся праздник двора многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году».
В мероприятии приняли участие жители двора, представители администрации района, городского поселения г.Дюртюли, руководители управляющей ко ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 445 | Добавил: redaktoradm | Дата: 03.10.2017

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!
6 октября 2017 года в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ пройдет акция в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Открытый диалог» для собственников помещений многоквартирных домов. Участниками акции станут управляющие компании. Инициатором данной акции выступает Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору.
Время проведения - с 11.00 до 17.00 часов в малом зале админи ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 515 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.09.2017

В соответствии с постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 22.09.2017 № 9/79 «Об организации осенней очистки и благоустройства территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» днями проведения экологических субботников объявлены 30 сентября, 7 и 21 октября 2017 года. Приглашаем Вас в эти дни активно принять участие ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 477 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.09.2017

Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета

«Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в новой редакции»

20 сентября 2017 года в 16.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект решения Совета «Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания городского поселения г ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 455 | Добавил: redaktoradm | Дата: 21.09.2017

Приглашаем Вас принять участие 22 сентября 2017 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году ».
Сбор на придомовой территории.
В программе мероприятия: в 18.00 – выступл ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 230 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.09.2017

1-8 9-9