TravisDory
Главная » Формирование современной городской среды
Реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», начатая в этом году по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия», направлена на комплексное развитие городской территории, благоустройство дворов, создание комфортных мест массового отдыха, общественных территорий. Ключевая роль в решении этих вопросов отводится гражданам, которые принимали решение о перечне объектов, вошедших впоследствии в окончательный план реализации проект ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 531 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.11.2017

В 2017 году по всей стране началась реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», который направлен на комплексное развитие городской территории, благоустройство дворов, создание комфортных мест массового отдыха, общественных территорий. Ключевая роль в решении этих вопросов отводится гражданам, которые принимают решение о перечне объектов в своем населенном пункте, которые войдут в окончательный план реализации проекта.
В текущем год ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 751 | Добавил: redaktoradm | Дата: 24.10.2017

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ уведомляет, что 20 октября 2017 года в 10:00 часов будет проводиться общественное обсуждение проекта постановления администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 818 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.10.2017

12 октября состоялся праздник двора многоквартирных домов №10,10а,11,12,13а,14,15,16 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в 2017 году».
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 586 | Добавил: redaktoradm | Дата: 16.10.2017

Приглашаем Вас принять участие 12 октября 2017 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирных домов №10,10а,11,12,13а,14,15,16 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году».
Сбор на придомовой территории. Начало праздника в 18.00 ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 598 | Добавил: redaktoradm | Дата: 09.10.2017

22 сентября состоялся праздник двора многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году».
В мероприятии приняли участие жители двора, представители администрации района, городского поселения г.Дюртюли, руководители управляющей ко ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 645 | Добавил: redaktoradm | Дата: 03.10.2017

Приглашаем Вас принять участие 22 сентября 2017 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году ».
Сбор на придомовой территории.
В программе мероприятия: в 18.00 – выступл ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 291 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.09.2017

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» состоятся «20» сентября 2017 года в 16.0 ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 474 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.09.2017