EvgeniyJAB, Maksimlpr, Bic, ZenikovTap, AlexeiJAB
Главная » Формирование современной городской среды
1 2 3 4 »
В городском поселении город Дюртюли успешно продолжается реализация федерального партийного проекта «Городская среда» по благоустройству общественной и дворовой территорий. В настоящее время работы ведутся во дворе домов №1,3 по ул.Садовая, №105, 106 по ул.Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова г.Дюртюли. План благоустройства предусматривает асфальтирование тротуаров, внутридомовых проездов, оборудование парковок для автомобилей, установку урн, скамеек, установка новых ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 56 | Добавил: redaktoradm | Дата: 24.07.2018

Уважаемые жители г.Дюртюли!!!

В г. Дюртюли активным ходом ведутся работы в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы», которая реализуется благодаря федеральному проекту «Городская среда» политической партии «Единая Россия».
Для контроля качества и сроков выполнения работ ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 91 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.07.2018

Преображение парка имени А.Матросова началось!!!
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией ООО «Башстройснаб» с июня месяца ведутся работы по благоустройству парка имени А.Матросова. Напоминаем, что парк имени А.Матросова по итогам рейтингового голосования, прошедший в марте 2018 года, был включен в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский р ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 69 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.07.2018

В Башкирии продолжается реализация приоритетного партийного проекта «Формирование современной городской среды». Состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества жителей нашего города, поэтому повышение качества и комфорта городской среды стало одним из приоритетов Партии Единая Россия.
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией АО «Башкиравтодор» уже начались работы по благоустройству дворовой территории ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 83 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.07.2018

В городском поселении город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан подвели итоги рейтингового голосования по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018-2019 годах.

По итогам голосования из 2 предложенных общественных территорий для благоустройства выбрана одна – парк им.А. Матросова. Всего участие в голосовании приняли 11354 человека.
< ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 608 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.03.2018

В связи с предстоящим рейтинговым голосованием по благоустройству общественных территорий  в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ на 2018-2022 годы» в организациях г.Дюртюли прошли  общественные слушания по обсуждению схем благоустройств (дизайн-проектов). Мероприятия прошли при участии руководства и трудового коллектива предприятий.

Руководители рассказали  присутствующим о муниципальной программе, об обще ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 711 | Добавил: BorisM | Дата: 15.03.2018

Уважаемые жители города Дюртюли!
Прием предложений от населения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на территории набережной р. Белая с монументально-скульптурной композицией «Солдат, уходящий на фронт!»продлен до 15 марта 2018 г. включительно. Внести свои предложения может любой житель города. Пункт приема предложений находится по адресу: г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30 с 8:30 до 18:00 ч. По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 792 | Добавил: redaktoradm | Дата: 14.03.2018

18 марта 2018 состоится рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018-2019 гг. в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». По итогам приема предложений от населения, для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, вынесено 2 объекта:

-парк им.А.Матросова
-парк им.Р.Мусина

На территории города Дюртюли будут действовать 16 участков для голосования п ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 701 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.03.2018