Главная » Формирование современной городской среды
1 2 3 4 »
В Башкирии стартует новая программа по ремонту подъездов в многоквартирных домах. Адресный перечень подъездов многоквартирных домов г.Дюртюли на 2019 год формируется из числа поступивших от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющие управление или обслуживание многоквартирного дома, заявок со списком подъездов многоквартирных домов требующих ремонта. Решение об участии в программе должно приниматься на общем собрании собственников помещений многоквар ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 63 | Добавил: redaktoradm | Дата: 09.01.2019

В городском поселении город Дюртюли успешно продолжается реализация федерального партийного проекта «Городская среда» по благоустройству общественной и дворовой территорий. Проект направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в центрах субъектов Российской Федерации и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом эта ... Читать дальше »

Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 155 | Добавил: BorisM | Дата: 17.09.2018

В нашем городе 30 августа состоялся праздник двора многоквартирных домов №1,3 по ул.Садовая, №105, 106 по ул.Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» в 2018 году.
В мероприятии приняли участие жители дв ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 153 | Добавил: redaktoradm | Дата: 31.08.2018

Приглашаем Вас принять участие 30 августа 2018 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирных домов №1,3 по ул.Садовая, №105,106 по ул. Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова г. Дюртюли , благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ на 2018-2022 годы» в 2018 году.
Сбо ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 148 | Добавил: redaktoradm | Дата: 27.08.2018

В городском поселении город Дюртюли успешно продолжается реализация федерального партийного проекта «Городская среда» по благоустройству общественной и дворовой территорий. В настоящее время работы ведутся во дворе домов №1,3 по ул.Садовая, №105, 106 по ул.Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова г.Дюртюли. План благоустройства предусматривает асфальтирование тротуаров, внутридомовых проездов, оборудование парковок для автомобилей, установку урн, скамеек, установка новых ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 195 | Добавил: redaktoradm | Дата: 24.07.2018

Уважаемые жители г.Дюртюли!!!

В г. Дюртюли активным ходом ведутся работы в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы», которая реализуется благодаря федеральному проекту «Городская среда» политической партии «Единая Россия».
Для контроля качества и сроков выполнения работ ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 203 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.07.2018

Преображение парка имени А.Матросова началось!!!
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией ООО «Башстройснаб» с июня месяца ведутся работы по благоустройству парка имени А.Матросова. Напоминаем, что парк имени А.Матросова по итогам рейтингового голосования, прошедший в марте 2018 года, был включен в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский р ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 167 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.07.2018

В Башкирии продолжается реализация приоритетного партийного проекта «Формирование современной городской среды». Состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества жителей нашего города, поэтому повышение качества и комфорта городской среды стало одним из приоритетов Партии Единая Россия.
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией АО «Башкиравтодор» уже начались работы по благоустройству дворовой территории ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 199 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.07.2018