Главная » Формирование современной городской среды
1 2 3 »
В городском поселении город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан подвели итоги рейтингового голосования по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018-2019 годах.

По итогам голосования из 2 предложенных общественных территорий для благоустройства выбрана одна – парк им.А. Матросова. Всего участие в голосовании приняли 11354 человека.
< ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 576 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.03.2018

В связи с предстоящим рейтинговым голосованием по благоустройству общественных территорий  в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ на 2018-2022 годы» в организациях г.Дюртюли прошли  общественные слушания по обсуждению схем благоустройств (дизайн-проектов). Мероприятия прошли при участии руководства и трудового коллектива предприятий.

Руководители рассказали  присутствующим о муниципальной программе, об обще ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 672 | Добавил: BorisM | Дата: 15.03.2018

Уважаемые жители города Дюртюли!
Прием предложений от населения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на территории набережной р. Белая с монументально-скульптурной композицией «Солдат, уходящий на фронт!»продлен до 15 марта 2018 г. включительно. Внести свои предложения может любой житель города. Пункт приема предложений находится по адресу: г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30 с 8:30 до 18:00 ч. По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 752 | Добавил: redaktoradm | Дата: 14.03.2018

18 марта 2018 состоится рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018-2019 гг. в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». По итогам приема предложений от населения, для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, вынесено 2 объекта:

-парк им.А.Матросова
-парк им.Р.Мусина

На территории города Дюртюли будут действовать 16 участков для голосования п ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 668 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.03.2018

01.02.2018 г. закончился прием предложений от населения по выбору общественной территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Всего поступило 48 заявок:
- территория набережной р. Белая с монументально-скульптурной композицией «Сол ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 730 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.03.2018

Уважаемые жители городского поселения!
Представляем Вашему вниманию схемы благоустройства(дизайн-проекты) парка им.А.Матросова и парка им. Р.Мусина, которые включены в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 гг., участвующих в рейтинговом голосовании в рамках муниципального проекта "Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 гг.". Более подробное разъяснение по схемам благоустройства, а так же ответы по всем интересующим Вас вопросам можно получить в администрации городского поселения город Дюртюли по адресу: г. Дюртюли, ул. Социал ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 586 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.02.2018

В малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский района РБ 21.02.2018 года состоялось заседании общественной комиссии по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан" на 2018-2022 годы с участием депутатов Государственного Собрания –Курултая Республики Башкортостан Мансуров Валерий Адгамович и ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 348 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.02.2018

Минстрой РФ объявил об организации всероссийского конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В конкурсе смогут принимать участие муниципалитеты, имеющие статус федеральных, региональных исторических поселений, а также малые города с численностью населения до 100 тыс. человек. «Малые города и особенно города, имеющие историческую культурную ценность, нуждаются в дополнительных мерах поддержки. Грантовая форма поддержки позволяет реализовать самые яркие проекты. Победителям конкурсов, начиная с 2018 года будет выделяться государственная поддержка из федерального бюджета.
Город Дюртюли решил не оставаться в сто ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 400 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.02.2018

1-8 9-16 17-23