acgpscrur
Главная » Формирование современной городской среды
1 2 3 4 »

В городском поселении город Дюртюли успешно продолжается реализация федерального партийного проекта «Городская среда» по благоустройству общественной и дворовой территорий. Проект направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в центрах субъектов Российской Федерации и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом эта ... Читать дальше »

Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 112 | Добавил: BorisM | Дата: 17.09.2018

В нашем городе 30 августа состоялся праздник двора многоквартирных домов №1,3 по ул.Садовая, №105, 106 по ул.Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» в 2018 году.
В мероприятии приняли участие жители дв ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 120 | Добавил: redaktoradm | Дата: 31.08.2018

Приглашаем Вас принять участие 30 августа 2018 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирных домов №1,3 по ул.Садовая, №105,106 по ул. Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова г. Дюртюли , благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ на 2018-2022 годы» в 2018 году.
Сбо ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 113 | Добавил: redaktoradm | Дата: 27.08.2018

В городском поселении город Дюртюли успешно продолжается реализация федерального партийного проекта «Городская среда» по благоустройству общественной и дворовой территорий. В настоящее время работы ведутся во дворе домов №1,3 по ул.Садовая, №105, 106 по ул.Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова г.Дюртюли. План благоустройства предусматривает асфальтирование тротуаров, внутридомовых проездов, оборудование парковок для автомобилей, установку урн, скамеек, установка новых ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 158 | Добавил: redaktoradm | Дата: 24.07.2018

Уважаемые жители г.Дюртюли!!!

В г. Дюртюли активным ходом ведутся работы в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы», которая реализуется благодаря федеральному проекту «Городская среда» политической партии «Единая Россия».
Для контроля качества и сроков выполнения работ ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 170 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.07.2018

Преображение парка имени А.Матросова началось!!!
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией ООО «Башстройснаб» с июня месяца ведутся работы по благоустройству парка имени А.Матросова. Напоминаем, что парк имени А.Матросова по итогам рейтингового голосования, прошедший в марте 2018 года, был включен в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский р ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 136 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.07.2018

В Башкирии продолжается реализация приоритетного партийного проекта «Формирование современной городской среды». Состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества жителей нашего города, поэтому повышение качества и комфорта городской среды стало одним из приоритетов Партии Единая Россия.
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией АО «Башкиравтодор» уже начались работы по благоустройству дворовой территории ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 157 | Добавил: redaktoradm | Дата: 02.07.2018

В городском поселении город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан подвели итоги рейтингового голосования по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018-2019 годах.

По итогам голосования из 2 предложенных общественных территорий для благоустройства выбрана одна – парк им.А. Матросова. Всего участие в голосовании приняли 11354 человека.
< ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 660 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.03.2018