Timothyoxync
Главная » Формирование современной городской среды
« 1 2 3 4 »
Уважаемые жители городского поселения!
Представляем Вашему вниманию схемы благоустройства(дизайн-проекты) парка им.А.Матросова и парка им. Р.Мусина, которые включены в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 гг., участвующих в рейтинговом голосовании в рамках муниципального проекта "Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 гг.". Более подробное разъяснение по схемам благоустройства, а так же ответы по всем интересующим Вас вопросам можно получить в администрации городского поселения город Дюртюли по адресу: г. Дюртюли, ул. Социал ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 611 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.02.2018

В малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский района РБ 21.02.2018 года состоялось заседании общественной комиссии по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан" на 2018-2022 годы с участием депутатов Государственного Собрания –Курултая Республики Башкортостан Мансуров Валерий Адгамович и ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 368 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.02.2018

Минстрой РФ объявил об организации всероссийского конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В конкурсе смогут принимать участие муниципалитеты, имеющие статус федеральных, региональных исторических поселений, а также малые города с численностью населения до 100 тыс. человек. «Малые города и особенно города, имеющие историческую культурную ценность, нуждаются в дополнительных мерах поддержки. Грантовая форма поддержки позволяет реализовать самые яркие проекты. Победителям конкурсов, начиная с 2018 года будет выделяться государственная поддержка из федерального бюджета.
Город Дюртюли решил не оставаться в сто ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 424 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.02.2018

18 марта 2018 состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 гг. в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды».
Придя на места голосования граждане могут отдать свои голоса за общественную территорию, обустройство которого, по их мнению, необходимо выполнить в первую очередь.
На голосование вынесено 2 объекта:
-парк им.А.Матросова
-парк им.Р.Мусина.
Ознакомитьс ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 475 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.02.2018

09.02.2018 г. завершен прием заявок и предложений граждан о включении общественной территории в перечень территорий, для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащих благоустройству в 2018-2019гг. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022годы».
Всего за период ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 368 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.02.2018

06.02.2018 произведена очередная выемка заявок и предложений граждан о включении общественной территории в перечень территорий, для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащих благоустройству в 2018-2019гг. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022годы».
Всег ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 463 | Добавил: redaktoradm | Дата: 07.02.2018

Дюртюли присоединился во всероссийский зимний фестиваль"Выходи гулять", в которой задействована дворовая территория многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская, обустроенная по проекту благоустройства городской среды. Именно здесь прошло мероприятие "Зимние забавы", организованное для детей Центром детского творчества. На которое были приглашены дети и все желающие нашего города. Яркое, захватывающее зрелище, в которое были вовлечены дети - ведь они танцевали, хлопали в ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 492 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.01.2018