Посл. документы

Главная » Формирование современной городской среды
« 1 2
Приглашаем Вас принять участие 22 сентября 2017 года в мероприятии, посвященному празднику двора многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году ».
Сбор на придомовой территории.
В программе мероприятия: в 18.00 – выступл ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 319 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.09.2017

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» состоятся «20» сентября 2017 года в 16.0 ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 507 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.09.2017