Главная » Формирование современной городской среды
« 1 2 3 »

Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 194 | Добавил: BorisM | Дата: 18.02.2018

18 марта 2018 состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 гг. в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды».
Придя на места голосования граждане могут отдать свои голоса за общественную территорию, обустройство которого, по их мнению, необходимо выполнить в первую очередь.
На голосование вынесено 2 объекта:
-парк им.А.Матросова
-парк им.Р.Мусина.
Ознакомитьс ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 414 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.02.2018

09.02.2018 г. завершен прием заявок и предложений граждан о включении общественной территории в перечень территорий, для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащих благоустройству в 2018-2019гг. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022годы».
Всего за период ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 328 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.02.2018

06.02.2018 произведена очередная выемка заявок и предложений граждан о включении общественной территории в перечень территорий, для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащих благоустройству в 2018-2019гг. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022годы».
Всег ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 405 | Добавил: redaktoradm | Дата: 07.02.2018

Дюртюли присоединился во всероссийский зимний фестиваль"Выходи гулять", в которой задействована дворовая территория многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская, обустроенная по проекту благоустройства городской среды. Именно здесь прошло мероприятие "Зимние забавы", организованное для детей Центром детского творчества. На которое были приглашены дети и все желающие нашего города. Яркое, захватывающее зрелище, в которое были вовлечены дети - ведь они танцевали, хлопали в ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 453 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.01.2018

18 января 2018 года в 15.00 ч. состоится мероприятие «Зимние забавы» в рамках Всероссийского зимнего фестиваля «Выходи гулять!» на дворовой территории многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году»
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 586 | Добавил: redaktoradm | Дата: 11.01.2018

Согласно Постановлению Правительства РФ от 10.02.2017 №169 (в редакции от 16.12.2017) в муниципальных образованиях с населением более 20 тысяч человек предусматривается проведение рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащих благоустройству в 2018-2019гг.
Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ сообщает, что начинает процедуру приема предложений о включении общественной территории в пер ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 647 | Добавил: redaktoradm | Дата: 09.01.2018

Реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», начатая в этом году по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия», направлена на комплексное развитие городской территории, благоустройство дворов, создание комфортных мест массового отдыха, общественных территорий. Ключевая роль в решении этих вопросов отводится гражданам, которые принимали решение о перечне объектов, вошедших впоследствии в окончательный план реализации проект ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 633 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.11.2017