Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Госкомтариф Башкирии уточнил стоимость услуги за вывоз мусора
Госкомтариф Башкирии уточнил стоимость услуги за вывоз мусора
Госкомитет Башкирии по тарифам уточнил стоимость услуги за вывоз мусора. Речь идет об оплате работы региональных операторов по обращению с ТКО с 2019 года. Ранее агентство «Башинформ» сообщало, что счета за вывоз отходов будут совмещены со счетом за электроэнергию.
Как пояснили в ведомстве, тариф на услугу единого регионального оператора соответствует 650,40 рубля за 1 кубометр с НДС. Таким образом, прогнозный платеж на одного жителя многоквартирного дома составит 140,92 рубля в месяц, индивидуального дома — 200,54 рубля в месяц.
В республике будут работать четыре регоператора. Цены на их услуги, скорее всего, будут немного отличаться.
30 окт 2018 /ИА «Башинформ»/
Просмотров: 77 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 1.0/2