Robertlom
ГОРОД ДЮРТЮЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан (далее – Организатор торгов) объявляет открытый аукцион на право заключения договора аренды (ежегодной арендной платы) земельного участка и на право заключения договора купли-продажи земельного участка.
Форма подачи заявок (предложения по цене) – открытая (путем пошагового объявления цены участникам аукциона).
Средство платежа – денежная единица (валюта) Российской Федерации – рубль.
Способ продажи – открытый аукцион.
Место проведения: г. Дюртюли, пер. Марии Якутовой, д. 4
Дата, время проведения аукциона 27.04.2018 г. в 10:00 часов (время местное).
Заявки (по установленному образцу) с прилагаемыми к ним документами, принимаются организатором аукциона со дня публикации информационного сообщения ежедневно (кроме выходных дней) с 09:00 ч. до 17:00 ч. местного времени (перерыв с 12:30 до 14:00 ч.) начиная с 28.03.2018 г. по адресу: г. Дюртюли, пер. Марии Якутовой, д. 4 (Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Дюртюлинскому району и городу Дюртюли, каб. 111).
Последний день приема заявок – 23.04.2018 г.
Задаток должен поступить на счет администрации городского поселения г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан не позднее 23.04.2018 г.
Документом, подтверждающим поступление денежных средств на счет администрации городского поселения г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, является выписка со счета администрации городского поселения г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
Дата, место определения участников аукциона – 24.04.2018 г. в 09:00 ч. (время местное), г. Дюртюли, пер. М. Якутовой, д. 4.
Дата проведения аукциона – 27.04.2018 г. в 10 ч. 00 мин. (время местное).
Место проведения аукциона: РБ, г. Дюртюли, пер. Марии Якутовой, д. 4 (актовый зал Управления сельского хозяйства администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ)
Дата, место подведения итогов аукциона: 27.04.2018 г., Республика Башкортостан, г. Дюртюли, пер. Марии Якутовой, д. 4 (актовый зал Управления сельского хозяйства администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ).
Результаты аукциона оформляются протоколом, который размещается на официальном сайте в течение одного рабочего дня со дня его подписания.
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. В день проведения аукциона победитель подписывает протокол об итогах аукциона.
С победителем аукциона заключается договор аренды/купли-продажи земельного участка (проект договора аренды/купли-продажи земельного участка) в течение 30 дней со дня направления победителю аукциона проектов договоров аренды/купли-продажи земельного участка.
В случае отказа победителя от подписания протокола аукциона или договора аренды/купли-продажи земельного участка в соответствии с действующим законодательством он лишается права на приобретение лота. Внесенный задаток ему не возвращается.
Сведения о победителях аукционов, уклонившихся от заключения договора аренды/купли-продажи земельного участка, являющегося предметом аукциона, и об иных лицах, с которыми указанные договоры заключаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и которые уклонились от их заключения, включаются в реестр недобросовестных участников аукциона.
Ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов, правилами проведения торгов, проектами договоров и заявками на участие в аукционе заинтересованные лица могут в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Дюртюлинскому району и городу Дюртюли ежедневно (кроме выходных) с 09:00 до 17:00 часов местного времени (перерыв с 12:30 до 14:00 ч.), по адресу: г. Дюртюли, пер. Марии Якутовой, д.4, каб. 111. или на сайтах www.torgi.gov.ru и www.adm-djurtjuli.ru по следующим ссылкам:
My WebPage

Телефон для справок (34787) 3-16-71.

Организатор торгов
Просмотров: 448 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0