Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Интерактивная компьютерная игра «Мы против коррупции»
Интерактивная компьютерная игра «Мы против коррупции»
Одной из задач Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения государственных и муниципальных служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

В целях реализации указанной задачи, Генеральной Российской Федерации и Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации подготовлены информационно-разъяснительные материалы, разработаны памятки и буклеты по антикоррупционной тематике, размещенные в сети «Интернет» на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации в разделе «Деятельность/ Политика в сфере противодействия коррупции» по адресу: www.rosmintrud.ru/ministry/programms/anticorruption/, а также на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в разделе «Противодействие коррупции. Что нужно знать о коррупции» по адресу: www.genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education/ .

Кроме того, в названном разделе на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации размещена интерактивная компьютерная игра «Мы против коррупции», участие в которой позволит расширить познания в сфере законодательства о противодействии коррупции, повысит эффективность профилактики коррупции среди граждан.
Категория: Противодействие коррупции | Просмотров: 80 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0