Главная » 2018 » Февраль » 12 » Итоги приема заявок и предложений граждан о включении общественной территории в перечень территорий, для проведения рейтингового голосования
09.02.2018 г. завершен прием заявок и предложений граждан о включении общественной территории в перечень территорий, для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащих благоустройству в 2018-2019гг. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022годы».
Всего за период с 09.01.2018 по 09.02.2018 поступило 2258 заявок от жителей города. Итоги приема заявок и предложений:
- Парк имени А.Матросова – 1535 заявок (68,0%);
- Аллея по улице Ленина и центральная улица Ленина г.Дюртюли с тротуарами – 93 заявок (4,1%);
- Площадь им. Ленина – 27 заявок (1,2%);
- Прилегающая территория к центру развития творчества детей и юношества – 67 заявок (3,0%);
- Парк по улице Р.Мусина – 509 заявок (22,5%);
- иные – 27 заявок (1,2%).
На заседании общественной комиссии от 12.02.2018 г. было решено включить в перечень территорий для проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, подлежащих благоустройству в 2018-2019 гг. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском поселении город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» следующие общественные территории:
1 - Парк имени А.Матросова:
2 - Парк по улице Р.Мусина.
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 399 | Добавил: redaktoradm | Теги: городская среда, прием заявок и предложений, общественная территория, итоги, рейтинговое голосование | Рейтинг: 0.0/0