WhitneypeS
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан информирует граждан о возможности представления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов со следующими характеристиками:
- кадастровый номер земельного участка: 02:70:012001:465;
- местоположение: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Генерала Шаймуратова, д. 139;
- площадь – 1796 кв. м.;
- разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома
Заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного извещения на официальных сайтах администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ и на официальном сайте torgi.gov могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления подаются в письменной форме в Администрацию городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ по адресу: 452320, РБ, г. Дюртюли, ул. Социалистическая, д. 30. Бланк можно скачать здесь My WebPage
Последний день приема заявлений: 09.01.2019 г.
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 8,30 до 18,00 час. в КУС Минземимущества РБ по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли, адрес: г. Дюртюли, пер. М.Якутовой, 4, каб. 115.
Просмотров: 58 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0