FarrahMox
Главная » 2017 » Май » 26 » Как оформить сад в собственность?
Как оформить сад в собственность?
26 мая 2017 года с 14.30 до 16.30 начальник отдела обеспечения ведения кадастра Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Башкортостан Полин Сергей Васильевич и заместитель начальника отдела регистрации прав на земельные участки и договоров участия в долевом строительстве Управления Росреестра по Республике Башкортостан Мусина Альфия Ирековна проведут «горячую линию» для дачников и садоводов.
Какие документы нужны для оформления садового участка, в каких случаях необходимо устанавливать границы земельного участка (межевание). На эти и другие вопросы ответят специалисты в ходе «горячей линии» по телефону: (347)272-69-58.
Просмотров: 347 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0