WhitneypeS
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Конкурс снежных фигур и новогодних поделок!!!
Конкурс снежных фигур и новогодних поделок!!!
В рамках подготовки и празднования Нового 2019 года, администрация городского поселения город Дюртюли, проводит конкурс среди образовательных учреждений на самое лучшее изготовление снежных фигур и новогодних поделок (гирлянд). Конкурс проводится с 03 по 10 декабря 2018 года до 16:30ч по номинации "Лучшее новогоднее оформление различных фигур и композиций новогодней тематики". Заявки на участие принимаются до 03 декабря 2018 года по электронной почте gorposdurt@mail.ru. Награждение победителей будет проводиться на территории ТСК "Таныш-центр" г. Дюртюли 10.12.2018г. в 17.00 ч. Подробнее с положением конкурса можно ознакомиться на сайте администрации города Дюртюли в разделе "Документы Администрации" http://adm-djurtjuli.ru/_ld/12/1224_V9R.pdf .
Просмотров: 76 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0