Главная » 2018 » Август » 22 » На портале «Свод-ЖКХ» появилась возможность подать онлайн-заявку на подключение теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения
Подключиться к инфраструктуре теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения теперь можно онлайн через портал «Свод-ЖКХ», прикрепив необходимые документы. Там же можно контролировать статус исполнения заявки на подключение в интерактивном режиме.

Для входа на портал «Свод-ЖКХ» необходимо перейти по следующей ссылке: www.svod.mgkhrb.ru/ConnReq/. На сайтах ресурсоснабжающих организаций, Администраций муниципальных районов и городских округов республики также размещены баннеры, перейдя по которым можно выбрать ресурсоснабжающую организацию и подать онлайн-заявку на подключение.

С инструкцией по работе на портале «Свод-ЖКХ» можно ознакомиться по следующей ссылке https://house.bashkortostan.ru/documents/other/79773/.
Просмотров: 56 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0