Главная » 2018 » Июль » 2 » Начались работы по благоустройству дворовых территорий МКД в рамках приоритетного проекта "Формирование современной городской среды"
В Башкирии продолжается реализация приоритетного партийного проекта «Формирование современной городской среды». Состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества жителей нашего города, поэтому повышение качества и комфорта городской среды стало одним из приоритетов Партии Единая Россия.
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией АО «Башкиравтодор» уже начались работы по благоустройству дворовой территории домов №1,3 по ул.Садовая, №105, 106 по ул.Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова г.Дюртюли включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» на 2018 год. По данному проекту планируется выполнить следующие виды работ:
1) наружное электроосвещение;
2) ремонт и асфальтирование дворовых проездов;
3)ремонт тротуаров и дорожек к подъездам домов
4) ремонт автостоянок;
5) ремонт водоотводящих канав;
6) ремонт площадки под мусорный контейнер;
7) установка дорожных знаков
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 64 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0