AmandaGar
Главная » 2018 » Март » 2 » Начинается прием предложений от населения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на территории набережной
01.02.2018 г. закончился прием предложений от населения по выбору общественной территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Всего поступило 48 заявок:
- территория набережной р. Белая с монументально-скульптурной композицией «Солдат уходящий на фронт» – 30 заявок ;
- Аллея по улице Ленина и центральная улица Ленина г.Дюртюли с тротуарами – 12 заявок;
- Площадь им. Ленина – 6 заявок.
По результатам приема предложений граждан, на общественном обсуждении было принято решение, что городское поселение г. Дюртюли с проектом по благоустройству общественной территории набережной р. Белая с монументально-скульптурной композицией «Солдат, уходящий на фронт!» примет участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
В связи с этим с 06 февраля 2018 года по 13 марта 2018 года с 8-30 до 17-30 часов администрация городского поселения город Дюртюли начинает прием предложений от населения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на территории набережной р. Белая с монументально-скульптурной композицией «Солдат, уходящий на фронт!». Внести свои предложения может любой житель города. Пункт приема предложений находится по адресу: г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30 .
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 791 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0