EvaDanVasG
Главная » 2017 » Июнь » 15 » О проведении публичных слушаний
О проведении публичных слушаний
Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» состоятся «28» июня 2017 года в 16.00 ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
Письменные предложения жителей к проекту решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» принимаются в администрации городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 до 15.00 часов «28» июня 2017г.
С проектом решения Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» можно ознакомиться в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, а также на официальном сайте администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Комиссия по подготовке и проведению
публичных слушаний по проекту решения
Совета городского поселения город Дюртюли
муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан