Главная » 2018 » Апрель » 10 » Объявлен месячник по санитарной очистке города!!!
Объявлен месячник по санитарной очистке города!!!
В целях обеспечения благоустройства, соблюдения чистоты и санитарного состояния территории городского поселения город Дюртюли, постановлением главы администрации от 10.04.2018 № 4/17 объявлен месячник по санитарной очистке города с 14 апреля по 05 мая 2018 года. Установлен единый санитарный день – суббота каждой недели, а именно 14, 21, 28 апреля и 5 мая 2018 года.
Администрация городского поселения город Дюртюли призывает всех руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, владельцев жилых домов принять активное участие в городских субботниках!
Давайте жить в чистом городе!
Просмотров: 336 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0