Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Объявление о проведении публичных слушаний по проекту бюджета городского поселения
Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов состоятся «14» декабря 2018 года в 16.00ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
Письменные предложения жителей к проекту бюджета принимаются в администрации городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 до 15.00 ч. «14» декабря 2018г.
С проектом бюджета можно ознакомиться в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Комиссия по подготовке и проведению
публичных слушаний по проекту бюджета
Просмотров: 33 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0