Главная » Переход на новую систему обращения с ТКО

СП Асяновский сельсовет
с. Асяново ООО "Дюртюлимелиоводстрой" 2 раза в неделю
... Читать дальше »
Категория: Переход на новую систему обращения с ТКО | Просмотров: 42 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.01.2019

1. Цель реформы? К чему мы стремимся в ближайшее время и в перспективе?

Цель «мусорной» реформы — формирование современной, экологически безопасной отрасли обращения с твёрдыми коммунальными отходами; создание объектов инфраструктуры, в том числе высокотехнологичных, по сбору, сортировке, обработке, утилизации и обезвреживанию отходов, ликвидация несанкционированных свалок отходов и предотвращение образования новых.
В перспе ... Читать дальше »
Категория: Переход на новую систему обращения с ТКО | Просмотров: 22 | Добавил: redaktoradm | Дата: 16.01.2019

С 1 января 2019 года вся страна перешла на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
Во всех населенных пунктах Дюртюлинского района, в частности, в городском поселении город Дюртюли ведутся работы по установке контейнеров. Это означает, что прекращает работать бестарный (мешковой) сбор твердых коммунальных отходов.
Потребители обязаны складировать ТКО в местах (площадках) накопления отходов, соответствующих санитарно-эпидемиологически ... Читать дальше »
Категория: Переход на новую систему обращения с ТКО | Просмотров: 58 | Добавил: redaktoradm | Дата: 06.01.2019

Категория: Переход на новую систему обращения с ТКО | Просмотров: 48 | Добавил: BorisM | Дата: 14.12.2018

В связи с переходом на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан 10 декабря 2018 года в 15.45 ч. в большом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район по адресу: г. Дюртюли, ул Чеверева, д. 41 состоится совещание по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами на территории города и района.Все заинтересованные лица могут принять участие в совещании.
Категория: Переход на новую систему обращения с ТКО | Просмотров: 52 | Добавил: redaktoradm | Дата: 07.12.2018