Главная » 2018 » Апрель » 27 » Почта России доставит поздравления Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла
Со 2 по 9 мая 2018 года Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла, проживающим в Башкирии, почти 45 тысяч персональных поздравлений Президента Российской Федерации В.В.Путина с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В настоящее время поздравления Президента Российской Федерации уже поступили во все почтамты УФПС Республики Башкортостан для доставки и вручения адресатам.
На конверте, в котором находится персональное поздравление, изображен орден Отечественной войны и знамя 150-ой стрелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии. На лицевой стороне поздравительной открытки – фотография «Встреча демобилизованных воинов на Белорусском вокзале». На обороте открытки использованы фотографии: военного парада на Красной площади в Москве, Героя Советского Союза А.И.Родимцева в окружении бойцов-сибиряков 13-ой гвардейской дивизии, женщин во время конвейерной сборки пистолетов-пулеметов ППШ в Москве, неизвестного бойца Красной Армии, беседующего с десятилетним Володей Лукиным, родителей которого угнали в Германию, группы детей, освобожденных из концлагеря Освенцим, а также салюта Победы в Москве.
В случае отсутствия ветеранов по адресам, указанным на конвертах, в праздничные дни их письма с персональными поздравлениями будут храниться в почтовых отделениях в течение месяца. Повторная доставка будет осуществляться неоднократно.
При необходимости Почта России и Пенсионный фонд Российской Федерации будут выяснять новые адреса ветеранов с целью обеспечения доставки им писем в регионы страны.
Сотрудники Почты России предпримут все возможные меры для вручения каждого персонального поздравления.
26 апреля 2018
Просмотров: 42 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0