TravisDory
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Почта России и ЭСКБ проводят акцию «Подарки для надёжных»
Почта России и ЭСКБ проводят акцию «Подарки для надёжных»
До 15 декабря ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» и Почта России проводят ежегодную акцию по розыгрышу ценных призов среди добросовестных граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию.
Уже шестой год подряд ООО «ЭСКБ» и Почта России устраивают масштабную акцию, принять участие в которой могут жители всей Республики Башкортостан. В этом году граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию, в качестве подарков ожидают 10 предметов современной бытовой техники и специальные подарки от Почты России.
Для участия в акции достаточно:
• оплатить потреблённую электроэнергию привычным для вас способом – через Личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru, в почтовом отделении или в любом банке РБ в период с 15 сентября по 15 декабря 2017 года;
• не иметь задолженности перед ООО «ЭСКБ» за последние полгода;
• быть старше 18 лет.
Участие в акции «Подарки для надёжных» абсолютно бесплатное.
Лицевые счета победителей будут отбираться методом случайной выборки в присутствии комиссии из представителей ЭСКБ. Обладатели выигрышных лицевых счетов будут оповещены о своей победе по телефону или путем направления официального письма с поздравлениями.
― Акция «Подарки для надёжных» стала для нас уже доброй традицией, ― рассказал генеральный директор ООО «ЭСКБ» Андрей Травкин. ― Большая часть потребителей ответственно подходит к вопросу оплаты счетов за потребленную электроэнергию и эта акция дает нам возможность отблагодарить именно их.
Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте гарантирующего поставщика электрической энергии в Башкортостане ― ООО «ЭСКБ»: www.bashesk.ru и у сотрудников клиентских офисов.
Определение победителей состоится в срок до 26 декабря 2017г.

Почта РОССИИ
27 ноября 2017