Главная » 2018 » Апрель » 28 » Поздравляем с 1 и 9 мая. График работы на майские праздники.
Поздравляем с 1 и 9 мая. График работы на майские праздники.
9-maya-18Уважаемые ветераны, земляки, гости, коллеги!

Поздравляем вас с наступающим 1 Мая – чудесным праздником весны и труда и с великим праздником – Днем Победы 9 Мая!

День Победы Этот поистине всенародный праздник объединяет всех людей вне зависимости от их национальности и вероисповедания, возраста и политических убеждений, ибо, празднуя День Победы, мы вспоминаем несокрушимую силу духа, мужество и великие жертвы нашего народа. С Великим праздником.

Желаем Вам, чтобы любое дело, любой труд, за который Вы возьметесь, приносил Вам радость, прибыль и успех! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Примите наши поздравления
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет Ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна Ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом Ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

1 мая – День Весны и Труда – в 2018 году пришёлся на вторник. Это будет праздничный выходной день. За ним идёт среда 2 мая – она объявлена выходным по причине переноса выходного с 7 января. К этим двум выходным присоединены еще два – 29 и 30 апреля. 29 апреля – обычный выходной день – воскресенье. А вот 30-го апреля (понедельник) все будут отдыхать, поскольку отработают его в субботу – 28 апреля, но как сокращённый день.

Таким образом, май 2018 года даёт возможность отдыхать целых 4 дня подряд, с 29 апреля по 2 мая ( воскресенье, понедельник, вторник, среда).

А если говорить о 9 мая, то День Победы попал на середину недели – среду. Поэтому 8 мая можно работать чуть меньше – по сокращённому времени. А вот 10 мая уже придётся выйти на работу.

Подробно:

28 апреля (суббота) – рабочий день (перенос на 30 апреля)

29 апреля (воскресенье) — выходной день

30 апреля (понедельник) – выходной день (перенос с 28 апреля)

1 мая (вторник) – праздничный день — День весны и труда

2 (среда) — (перенос с 7 января)

3, 4 мая (четв., пятн.)– рабочие дни

5 мая (суббота) – выходной день

6 мая (воскресенье) – выходной день

7 мая (понедельник) – рабочий день

8 мая (вторник) – сокращённый рабочий день

9 мая (среда) – праздничный день – День Победы

10 мая — на работу

Отметим, в связи с празднованием 12 июня Дня России, который в текущем году приходится на вторник, у россиян будет 3 выходных дня подряд - с воскресенья, 10 июня по вторник, 12 июня включительно. Понедельник, 11 июня станет нерабочим днем за счет переноса выходного дня в субботы, 9 июня.

Просмотров: 72 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0