Главная » 2018 » Август » 31 » Праздник двора!!!
Праздник двора!!!
В нашем городе 30 августа состоялся праздник двора многоквартирных домов №1,3 по ул.Садовая, №105, 106 по ул.Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» в 2018 году.
В мероприятии приняли участие жители двора, представители администрации района, городского поселения г.Дюртюли, руководители управляющей компании, подрядных организаций, депутаты и все желающие.
В программе мероприятия были предусмотрены выступление творческих детей, разные игры, конкурсы и развлечения для малышей, концертная программа артистов районного Дома культуры.
Жителей с праздником двора поздравил глава администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан Хайруллин Ринат Мазгутович, отметив значимость проекта, что общими усилиями мы делаем наш город комфортнее, уютнее и чище.
Глава администрации городского поселения город Дюртюли наградил Благодарственными письмами: жителей домов, принявшие активное участие в ходе реализации благоустройства двора: подрядные организации; управляющие компании и директора музыкальной школы Баянову С.Ф. за непосредственное участие в реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» в 2018 году. Со словами благодарности так же выступила Светлана Фаритовна – директор музыкальной школы г.Дюртюли
Праздник получился весёлый, зажигательный, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям окрестных домов.
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 36 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0