Главная » 2018 » Июль » 5 » Преображение парка имени А.Матросова началось!!!
Преображение парка имени А.Матросова началось!!!
В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией ООО «Башстройснаб» с июня месяца ведутся работы по благоустройству парка имени А.Матросова. Напоминаем, что парк имени А.Матросова по итогам рейтингового голосования, прошедший в марте 2018 года, был включен в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы», как общественная территория подлежащая благоустройству в 2018-2019 годах. Хочется отметить, что работы по благоустройству парка начались еще в 2017 году и были проделаны следующие работы по благоустройству территории: валка деревьев; выкорчевка пней; планировка площадей; асфальтирование автомобильной стоянки, тротуаров, дорожек, с устройством бортовых камней; устройство клумб. В 2018 году предусмотрены следующие типы работ:
1 ) ограждение территории;
2) установка освещения;
3) проведение инженерных коммуникаций;
4) планировка и озеленение территории (посадка деревьев, кустарников и т.д.);
5) размещение малых архитектурных форм (скамейки, урна и т.д.).
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 57 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0