Главная » 2018 » Март » 28 » Президентом России подписан закон о продлении упрощённого порядка оформления прав на объекты индивидуального жилищного строительства

Федеральным законом № 36-ФЗ от 28.02.2018 до 01.03.2020 продлевается срок оформления гражданами в упрощённом порядке прав на принадлежащие им объекты индивидуального жилищного строительства.
Законом предусмотрено, что до этой даты для осуществления государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав на объект индивидуального жилищного строительства не требуется разрешение на ввод в эксплуатацию.
Также до 01.03.2020 продлевается срок, до которого субъектам Российской Федерации предоставляется право устанавливать предельные максимальные цены (тарифы, расценки, ставки) кадастровых работ.
Федеральный закон вступил в силу 28.02.2018.
Просмотров: 390 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0