Главная » 2018 » Март » 14 » ПРИЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ НАСЕЛЕНИЯ ПО благоустройству набережной р.Белой продолжается
Уважаемые жители города Дюртюли!
Прием предложений от населения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на территории набережной р. Белая с монументально-скульптурной композицией «Солдат, уходящий на фронт!»продлен до 15 марта 2018 г. включительно. Внести свои предложения может любой житель города. Пункт приема предложений находится по адресу: г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30 с 8:30 до 18:00 ч. По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону 2-10-39.
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 821 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0