AmandaGar
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Проверить межевой и технический план можно в Кадастровой палате
Проверить межевой и технический план можно в Кадастровой палате
В целях повышения качества предоставления государственных услуг, а именно снижения приостановок при проведении кадастрового учета Кадастровая палата по Республике Башкортостан оказывает услуги по предварительной проверке необходимых для кадастрового учета документов (межевых планов, актов обследования, технических планов).
Любое заинтересованное лицо может обратиться в Кадастровую палату по адресу г. Уфа, ул.50 лет СССР, д. 30/5 либо к специалистам Кадастровой палаты в районах Республики и получить высококвалифицированную консультацию специалистов по качеству подготовки предоставленных заинтересованным лицом документов, а также получить все необходимые разъяснения и рекомендации по оказываемой услуге. По результатам проверки документов выдается письменная резолюция.
Также можно направить документы по электронной почте:
- межевые планы: predproverka@02.kadastr.ru, тел. (347) 292-66-50
- технические планы, акты обследования: oourd5@02.kadastr.ru, тел. (347) 292-66-32
Предварительная проверка межевого, технического плана и акта обследования позволит своевременно выявить и устранить возможные несоответствия представленных документов нормам действующего законодательства, что позволит избежать приостановления осуществления государственного кадастрового учета.
Всю интересующую информацию по услуге и тарифам можно получить по телефону 8 (347) 292-66-59, 292-66-55.

Кадастровой палаты
по Республике Башкортостан