Главная » 2018 » Июль » 24 » Работы по благоустройству общественной и дворовой территории в г.Дюртюли продолжаются!
В городском поселении город Дюртюли успешно продолжается реализация федерального партийного проекта «Городская среда» по благоустройству общественной и дворовой территорий. В настоящее время работы ведутся во дворе домов №1,3 по ул.Садовая, №105, 106 по ул.Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова г.Дюртюли. План благоустройства предусматривает асфальтирование тротуаров, внутридомовых проездов, оборудование парковок для автомобилей, установку урн, скамеек, установка новых опор наружного освещения и ряд других работ.
На сегодняшний день произведены подготовительные работы под устройство парковочных мест для автомобилей, заканчивают монтаж бордюрного камня, перед домом №25 по ул.Горшкова и домом №1 по ул.Садовая заканчивают прокладку выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. Общая благоустраиваемая площадь придомовой территории МКД составит 15133 кв.м.
Работы так же продолжаются и в парке имени А.Матросова г.Дюртюли. На сегодняшний день были вырыты траншеи под кабель электропередач и ближайшие дни запланировано установка торшеров и светильников в парке.
Напомним, что каждый житель, не выходя из дома, может следить за преображением парка и работами по благоустройству двора домов №1,3 по ул.Садовая, №105, 106 по ул.Первомайская и №25 по ул.Василия Горшкова г.Дюртюли в онлайн-режиме на официальном сайте администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан http://adm-djurtjuli.ru/index/veb_kamery/0-38 .
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 66 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0