Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Результаты публичных слушаний по проекту бюджета городского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов
14 декабря 2018 года в 16.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов.
По проекту бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2019 год в установленном порядке письменных предложений не поступило.
В публичных слушаниях приняло участие 23 человека.
По проекту бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов выступил:
Гареев Ильмир Рафитович – глава администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
По результатам публичных слушаний принято решение:
1. Одобрить проект бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2019 год;
2. Рекомендовать Совету городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район принять бюджет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов в предлагаемом варианте.
3. Обнародовать результаты публичных слушаний на официальном сайте администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, а также в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «14» декабря 2018 года.
Просмотров: 48 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0